★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
, а вы в курсе что ваш мануал выложен в прямом доступе?......
Вообще всеравно я индивидуально учу, практика у всех по разному проходит) а где выложен то?)
 
просто интересно лицензионный мануал.....или не совсем?!......:hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
всем сладких снов и милого утра)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну он же наверно не в личных целях а на благо форума,значит не опоздал)))
Эммм...да я уже всё, не хочу замуж)))Завяваю с этой затеей!Я видимо оч меркантильна в выборе:lol::blush:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем хорошей ночи)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
 
всем спокойной ночи!
 
За кого?!Нет таких!Там ток мы)Иди и переделай!!Или санкции тебе-щас Карж по твою душу придёт)
Мне понравлися который третий, в очках. Я всё-таки считаю, что в этом конкурсе надо оценивать старания людей, кто-то с детьми его лепил, время, силы и эмоции вкладывал, это не просто галочку для участия поставить и ждать результат :ok:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу