★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Во собрались)))
На Манеже все теже)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дзыньк.....сестренка привет....как жизнь?.....как дела?....:hat:
Дела- отлично всё))))) не могу рискнуть почему то!((((жизнь изменить.А вы как думаете,друзья,вообще стоит рисковать в жизни?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дела- отлично всё))))) не могу рискнуть почему то!((((жизнь изменить.А вы как думаете,друзья,вообще стоит рисковать в жизни?
А у меня из нашего небольшого знакомства сложилось о вас впечатление,что этот вопрос Вас совсем не парит)))
Вы просто делаете и Все)
 
Надеюсь ты не в квартире живешь!:lol::lol::lol:
Да это пападос когда в квартире с таким полком,ахах...у меня у соседей шавка какая то,они только за порог и все,на весь день гАв да Гав,ребёнок из за неё в обед не спит,и мне не удобняк от этого,не поработать днём.
 
Дела- отлично всё))))) не могу рискнуть почему то!((((жизнь изменить.А вы как думаете,друзья,вообще стоит рисковать в жизни?
я не рисковый......надо просчитать....подумать.......а потом действовать.......
но бывает ситуация или пан или пропал.......но это так сложилось........:pardon::pardon::pardon::pardon:
 
А у меня из нашего небольшого знакомства сложилось о вас впечатление,что этот вопрос Вас совсем не парит)))
Вы просто делаете и Все)
Легко рисковать, когда предположения какие то есть!А если не знать даже куда лететь в какую точку страны с маленьким ребёнком, вот по этому и не могу рискнуть.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Легко рисковать, когда предположения какие то есть!А если не знать даже куда лететь в какую точку страны с маленьким ребёнком, вот по этому и не могу рискнуть.
Амурные дела?Если не Секрет.
 
Легко рисковать, когда предположения какие то есть!А если не знать даже куда лететь в какую точку страны с маленьким ребёнком, вот по этому и не могу рискнуть.
я бы не рискнул......но это я.......
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ленка!Я тебя вижу!)Бегом иди в снеговики!))Потом Галдёжник дошерстишь!))Лиса,здравствуй,дорогая)
 
Ленка!Я тебя вижу!)Бегом иди в снеговики!))Потом Галдёжник дошерстишь!))Лиса,здравствуй,дорогая)
А?! Кто?! Где?! Зачем?!? ))
Привет всем! :)
Я уже сбегала туда, отметилась за мужчину в очках )))))
 
А?! Кто?! Где?! Зачем?!? ))
Привет всем! :)
Я уже сбегала туда, отметилась за мужчину в очках )))))
За кого?!Нет таких!Там ток мы)Иди и переделай!!Или санкции тебе-щас Карж по твою душу придёт)
 
Приветик, а ты что думаешь про риск?Как думаешь?Там кстати в конкурсе есть 2 моих невзрачных снеговика))))
 
У меня с детства к татарочкам слабость)
Уж больно они любвеобильные)))))
Влюбчивые наверное хотел сказать))))Но я же ток чуть чуть татарочка,совсем малех))))))
 
За кого?!Нет таких!Там ток мы)Иди и переделай!!Или санкции тебе-щас Карж по твою душу придёт)
Я Каржа не боюсь, он миролюбивый и терпеливый, раз тебя терпит )))
Приветик, а ты что думаешь про риск?Как думаешь?Там кстати в конкурсе есть 2 моих невзрачных снеговика))))
Лен, привет. куда лететь хочешь? Лети уже сразу к нам сюда на край земли! ))))
 
Привет, риск связан всегда с потерей, так что не рискуй))
Каржик)))Это чё?!))И пришёл не к той девочке и написал не то!)))))))))Какой,на фиг,риск?!Снеговик-на повестке дня!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу