★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приветик, а ты что думаешь про риск?Как думаешь?Там кстати в конкурсе есть 2 моих невзрачных снеговика))))
у тебя не могут быть невзрачные.......креативные скорее.....:lol::lol:
 
Лен, привет. куда лететь хочешь? Лети уже сразу к нам сюда на край земли! ))))
Я не знаю куда,мне сказали собирать вещи и билеты мол будут в аэропорту, типа все что нужно все будет для жизни! Фиг знает что делать((((
 
Я не знаю куда,мне сказали собирать вещи и билеты мол будут в аэропорту, типа все что нужно все будет для жизни! Фиг знает что делать((((
Я уже так "слетала".В ноябре прошлого года.Карж еле откачал.Чисто,свезло,наверное.Как утопленнику.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я не знаю куда,мне сказали собирать вещи и билеты мол будут в аэропорту, типа все что нужно все будет для жизни! Фиг знает что делать((((
Тормози а то вье....шся
 
у тебя не могут быть невзрачные.......креативные скорее.....:lol::lol:
Не,у меня там самые так себе,с малой строила,сильно не покреативишь,не дают я бы сказала)Так как у всех во дворах)
 
Я не знаю куда,мне сказали собирать вещи и билеты мол будут в аэропорту, типа все что нужно все будет для жизни! Фиг знает что делать((((
Ну если в пределах России, то в принципе слетай первый раз одна если хочется. А там видно будет. Ребенка на таких условиях лучше не брать, как мне кажется
 
...давай я к нему слетаю.....как братик.......все оценю потом вынесу вердикт......:lol::lol::lol::lol::lol::lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да мы за тебя Лисичка Колым ещё должны получить в таком случае)))
 
...давай я к нему слетаю.....как братик.......все оценю потом вынесу вердикт......:lol::lol::lol::lol::lol::lol:
Хорошая идея)))) Но я уже передумала опять лететь, чего то Наталия и Гриша все желание отбили, 100%-нет!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу