★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да-да,умная женщина и сама знает,что она дура :mosking: ))
Если бы женьшины были дурами, как бы они из мужиков веревки вили?)) А особо одуреные и индивидуумы с реди обоих полов встречаются!!!
 
Наташа, на тебя ушло три курицы - точно! )))))
 
Ишь!Перевозбудилась как от молодого,интересного и неженатого!Цитирует и цитирует она!)))))))))))
я щас от смеха лопну, а не от перевозбуждения ))))))))) А я только поужинала ! ))
 
Щас,крч,разберёмся с Леной)И мяукнуть не успеет,как в плен к тебе поймаем!Лови,в общем,а я пока пошла.А то,досижу тут с вами,бот поймает кого-то из моих.Когда вернусь,чтоб Ленка была окучена и всем довольна!!
 
Читаю и диву даюсь. В дарке правят дамы) Это открытие) Или я просто никогда не пробовал общаться в подобных местах. Но это не плохо.
 
Щасобмзберёмся с Леной)И мяукнуть не успеет,как в плен к тебе поймаем!Лови,в общем,а я пока пошла.А то,досижу тут с вами,бот поймает кого-то из моих.Когда вернусь,чтоб Ленка была окучена и всем довольна!!
Сейчас я помоему могу только своей температурой обжечь) Скоро пар пойдёт из ушей, а до санчасти ещё два часа ;'(
 
Читаю и диву даюсь. В дарке правят дамы) Это открытие) Или я просто никогда не пробовал общаться в подобных местах. Но это не плохо.
Дамы правят там,где порядок и атмосфера разительно отличаются от всех других подобных ресурсов.На это я твоё внимание сразу и обратила,когда приглашала на Пробив.Ресурс уникален потому,что уникальна его Королева.Ну,и,фрейлинки скромные тож не подкачали))
 
Читаю и диву даюсь. В дарке правят дамы) Это открытие) Или я просто никогда не пробовал общаться в подобных местах. Но это не плохо.
мужчины, мужчины... мы просто создаем настроение в перерывах между их галдежными ночными посиделками ))

Дамы правят там,где порядок и атмосфера разительно отличаются от всех других подобных ресурсов.На это я твоё внимание сразу и обратила,когда приглашала на Пробив.Ресурс уникален потому,что уникальна его Королева.Ну,и,фрейлинки скромные тож не подкачали))
Фрейлинка )))))) Наташа, количество куриц возрастает в геометрической прогрессии )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
XABA, Фрейлинка Каржа - а? )))))))
 
Последнее редактирование:
мужчины, мужчины... мы просто создаем настроение в перерывах между их галдежными ночными посиделками ))


Фрейлинка )))))) Наташа, количество куриц возрастает в геометрической прогрессии )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Тихо сиди!!)Не даёшь мне оставить тебя без присмотра,а злобный бот,тем временем,чё-нить непотребное сотворит с моими клиентами!Вон,к этому пока приставай,который другой высокотемпературный и планирует тебя окучить)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А нас опят замело;'(ребеныш снеговика вылепил,а конкурс закончен
Однако!
Доброго дня Страна!
Собаке-Слава!
Хаве-отдельное Почтение:hat:
Девочкам:first move:
Вот Вам!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем Привет!
Всем Бобра)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
День добрый,Дамы и Господа!:hat:
Всей АГ отдельное приветствие!
 
Не надо о больном!)
бе-бе-бе :blum2: Поздравляю с новым статусом
ct.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу