★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати,если ты не заметил,по Галдёжнику ходит Королева) А ты-в ТАКОМ виде!))Ушанка,балалайка и денатурат какой-то))Ещё и тёлка-мусор на аве))Знакомься,давай,с шикарной Хавой-пользуйся случаем.Убежит потом опять надолго((.
 
Чем-то ты совсем не тем занят,дружок!))Я чё сказала делать-антибиотик в задницу!А что делаешь ты?!
))))Привет, дорогая)
Сурово ты с ним)))
Я так раз думаю..Написать тебе над авой "Невольница Каржика",чтобы люди знали где цветочки заказывать? )))

Доброе утро,страна!)
Ваша Честь,мое особое почтение))
 
Кстати,если ты не заметил,по Галдёжнику ходит Королева) А ты-в ТАКОМ виде!))Ушанка,балалайка и денатурат какой-то))Ещё и тёлка-мусор на аве))Знакомься,давай,с шикарной Хавой-пользуйся случаем.Убежит потом опять надолго((.
А я думал я вчера самогон пил..
 
))))Привет, дорогая)
Сурово ты с ним)))
Я так раз думаю..Написать тебе над авой "Невольница Каржика",чтобы люди знали где цветочки заказывать? )))

Доброе утро,страна!)
Ваша Честь,мое особое почтение))
Секретутка :))
 
Я кстаьти не спал по этому всем утра у меня для вежливости было.
 
))))Привет, дорогая)
Сурово ты с ним)))
Я так раз думаю..Написать тебе над авой "Невольница Каржика",чтобы люди знали где цветочки заказывать? )))

Доброе утро,страна!)
Ваша Честь,мое особое почтение))
Здравствуй,Королева)):girl in love:Сурово потому,что болеет,находится в жутком месте,девушка у него-ненорм на голову,сам-баран по гороскопу,как и я.Так что,сама видишь-расклад по этому шпиону не позволяет вести себя иначе))По Каржику-опять ничё не понятно.По Льву-такая же херня.Всё,как обычно.Пока изо всех сил пытаюсь вытащить за хвост Льва из укрытия,куда он спрятался от меня))Каржа-бесполезно,пока сам не выйдет.Кстати,у меня завёлся бот в телеге-заказы хочет принимать,прикинувшись мной.Даже цветочки эмблемкой прицепил.Как мне щас сделаться-в теме написать,в качестве предупреждения пользователям или что?Вроде,в телеге видно,что оно-бот.
 
Здравствуй,Королева)):girl in love:Сурово потому,что болеет,находится в жутком месте,девушка у него-ненорм на голову,сам-баран по гороскопу,как и я.Так что,сама видишь-расклад по этому шпиону не позволяет вести себя иначе))По Каржику-опять ничё не понятно.По Льву-такая же херня.Всё,как обычно.Пока изо всех сил пытаюсь вытащить за хвост Льва из укрытия,куда он спрятался от меня))Каржа-бесполезно,пока сам не выйдет.Кстати,у меня завёлся бот в телеге-заказы хочет принимать,прикинувшись мной.Даже цветочки эмблемкой прицепил.Как мне щас сделаться-в теме написать,в качестве предупреждения пользователям или что?Вроде,в телеге видно,что оно-бот.
ПИШИ не думая что бот!! все шишки твои а деньги его ! и хотб что похожее увидишь тож пиши.. лучше печестраховаться чем недо....
 
XABA 284776 написал(а):
))))Привет, дорогая)
Сурово ты с ним)))
Я так раз думаю..Написать тебе над авой "Невольница Каржика",чтобы люди знали где цветочки заказывать? )))

Доброе утро,страна!)
Ваша Честь,мое особое почтение))
Доброе утро Царица, прошу простить за моё неподабающее поведение! :hat:
 
Ну, значит теперь нужна утренняя зарядка ..))
Русская капоэйра?)

Вот,и,приставай к тебе!Репкой отмазалась и дальше побежала!))Тебе,чтоль,уколами начать угрожать?)Только не с антибиотиками.Успокоительного леопардскую дозу и отдать в плен борщи варить))Щас напишу в теме про ОНО,которое бот.Опыт показывает,что люди,один хрен,этим существам предпочитают писать-у них дешевле.У Серёжи такая ситуация-3 штуки ботов и пишут им,а потом Серёге предъявляют,что он-не он.Рада очень тебя видеть в Галдёжнике)И ещё кое-что.Когда наш общий знакомый выйдет с тобой на связь в очередной раз,заставь его кушать!Одни глаза остались!Тебя послушается.
 
Доброе утро Царица, прошу простить за моё неподабающее поведение! :hat:
Здравствуйте..):hat:
А нет,какая царица..Наталия шутить изволила..))
Я здесь как джин в известной сказке..Раб лампы)
Или просто волшебница...) Чаще злая :girl prepare fish:)
 
Здравствуйте..):hat:
А нет,какая царица..Наталия шутить изволила..))
Я здесь как джин в известной сказке..Раб лампы)
Или просто волшебница...) Чаще злая :girl prepare fish:)
Он уже всё про тебя знает)Что ты-Уникальная.Уже не вариант шлангом прикинуться)
 
Здравствуйт:hat:
А нет,какая царица..Наталия шутить изволила..))
Я здесь как джин в известной сказке..Раб лампы)
Или просто волшебница...) Чаще злая :girl prepare fish:)
Да будет Вам! О Вашем величии слогают легенды. Рад, что от судьбы выпал шанс быть знакомым с Вами.
 
Он уже всё про тебя знает)Что ты-Уникальная.Уже не вариант шлангом прикинуться)

Да будет Вам! О Вашем величии слогают легенды. Рад, что от судьбы выпал шанс быть знакомым с Вами.
Ой все..)
Наталия,я тебя не больно зарЭжу..))
 
Последнее редактирование:
Он уже всё про тебя знает)Что ты-Уникальная.Уже не вариант шлангом прикинуться)
здесь, по-моему, вся женская часть Пробива уникальна ))))
"У обыкновенной женщины ума столько, сколько у курицы, а у необыкновенной - сколько у двух". Конфуций :friends::mosking:
 
здесь, по-моему, вся женская часть Пробива уникальна ))))
"У обыкновенной женщины ума столько, сколько у курицы, а у необыкновенной - сколько у двух". Конфуций :friends::mosking:
Да-да,умная женщина и сама знает,что она дура :mosking: ))
 
Да-да,умная женщина и сама знает,что она дура :mosking: ))
))) не дура, а прелесть какая дурочка
cw.gif

мне вот на днях напомнили, что курица не птица, а женщина не человек ))). Так я и согласная ))))
 
XABA 100 балл(ов) ))Угу, два сорта всего..Или прелесть какие дурочки,или ужос какие дуры))
здесь, по-моему, вся женская часть Пробива уникальна ))))
"У обыкновенной женщины ума столько, сколько у курицы, а у необыкновенной - сколько у двух". Конфуций :friends::mosking:
О!Какое,прям,потрясающее стечение обстоятельств!Щас тебя тоже сдам с потрохами молодому,интересному,неженатому))Зачем привлекла к себе моё внимание?)))
 
))) не дура, а прелесть какая дурочка
cw.gif

мне вот на днях напомнили, что курица не птица, а женщина не человек ))). Так я и согласная ))))
Ага.Прелесть)Я ещё,между прочим,прекрасно помню о том,как ты настаивала,что прелести пукают бабочками))))
 
О!Какое,прям,потрясающее стечение обстоятельств!Щас тебя тоже сдам с потрохами молодому,интересному,неженатому))Зачем привлекла к себе моё внимание?)))
Нееее, меня не надо никому сдавать! ))))) Пошла опять в кусты! )))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу