★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
хотя можно зелёными тропами попасть куда угодно)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
так там оздоровительный, а не # такой санаторий)
Там много кто оздаравливается))) с дедушками даже в домино не играйте или денег не берите с собой)))
 
Там много кто оздаравливается))) с дедушками даже в домино не играйте или денег не берите с собой)))
я в домино не играю вообще, а вот в буру в своё время играл суммы до 400к доходили за игру, потом как паренёк погиб с которым в паре катали я прекратил играть на любой интерес, теперь даже под дулом пистолета играть не сяду, азартные игры зло!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
так то да, а есть предложения?
Я дешевый и качественный знаю в Белоруссии.
1200 в сутки проживание
4-х разовое питание
5 процедур на выбор
Бассейн 50м
Русский бильярд
Спортзал
Все включено.
В сосновом бору находиться.
Я неск раз был,через 2 недели как заново родился себя чувствуешь.
 
Я дешевый и качественный знаю в Белоруссии.
1200 в сутки проживание
4-х разовое питание
5 процедур на выбор
Бассейн 50м
Русский бильярд
Спортзал
Все включено.
В сосновом бору находиться.
Я неск раз был,через 2 недели как заново родился себя чувствуешь.
1200 в сутки это вообще замечательно, а туда куда я еду примерно тоже самое!
 
Я тут решил в санаторий съездить отдохнуть, полечится , так вот поскольку там не был , то скажите пожалуйста что с собой брать)
Деньги берите и коньяк :)
Этого там вечно дефицит..
Всем доброго вечера!
 
Деньги берите и коньяк :)
Этого там вечно дефицит..
Всем доброго вечера!
я вот наоборот думаю что коньяк лишнее будет!
Вот что придумал я: возьму всё кроме телефона, чтобы просто выпасть из мира online, забыть так скажем обо всех соц сетях созвонах и прочих надоедающих факторах связанных с IT технологиями, а вместо этого пуститься во все тяжкие чрево-угодные дела)
 
я вот наоборот думаю что коньяк лишнее будет!
Вот что придумал я: возьму всё кроме телефона, чтобы просто выпасть из мира online, забыть так скажем обо всех соц сетях созвонах и прочих надоедающих факторах связанных с IT технологиями, а вместо этого пуститься во все тяжкие чрево-угодные дела)
Телефон тоже не берите..Я с недавних пор вообще без него живу ..Такая лепота и спокойствие настало)
 
Телефон тоже не берите..Я с недавних пор вообще без него живу ..Такая лепота и спокойствие настало)
Вот и я об этом же подумал, раньше вон как хорошо было, постоянно на природе в походах и т.д.,а сейчас что , куда не приди все в телефонах, а иной раз в кафе или ресторанчик какой зайдёшь, так такое ощущение что в офис попал все с своими ноутбуками торчат, эх жалко таких людей!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
я вот наоборот думаю что коньяк лишнее будет!
Вот что придумал я: возьму всё кроме телефона, чтобы просто выпасть из мира online, забыть так скажем обо всех соц сетях созвонах и прочих надоедающих факторах связанных с IT технологиями, а вместо этого пуститься во все тяжкие чрево-угодные дела)
Это моя неосуществимая мечта чта(((
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это моя неосуществимая мечта чта(((
а как же если захотеть можно в космос улететь?!
Я просто окончательно решил что пора уже , после купил путёвку теперь собираю вещи!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
а как же если захотеть можно в космос улететь?!
Я просто окончательно решил что пора уже , после купил путёвку теперь собираю вещи!
Щас психану походу))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу