★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят vpn для компа посоветуйте
2 скачал какая то фигня не фурычит.
Он говорит на четверть пробки сократились)))
А еще в Армению по внутреннему паспорту можно будет ездить)))

Да ладно прям на четверть? А они январь небось с августом сравнивали.. это как они рапортуют в мае что все жалобы по неуборке снега во дворах исправлены,можете проверить:)
В Армению на велосипеде.. :))) Я б на это посмотрел :))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый вечер Господа и Дамы!!!:hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем Шоломный Шолом Господа и Товарисчи!!!!:pleasantry::rabbi:

Че то хандра напала...пинзец просто...
Мысли нехорошие в голову лезут... Рак загуливает зараза как грипп...Вот и гон начался по этому поводу-то тут заколет то там завоет ...в интернет специально не лезу-так как куеву гору болячек сам себе диагностируешь!К врачам идти не вариант-большая половина этих врачей сами ни куя не варят...Вот и печаль у меня по этому поводу...А если вдруг-то че делать итд...Тут незнаешь и как бы куй с ним...ведь если начинаешь гонять-то болячка прогрессировать начинает!!! Может ну его на куй эти думки просто? Но болит млять постоянно вот в чем дело...ноет зараза...
самый прикол-лопал когда-никуя не болело....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ну что такое?
почти каждый день пишут мне друзья в соц сетях, которых я знать не знаю займи мол 1500 р, очень нада, завтра отдам:)
почему не покупают свежие схемы?:mosking:
 
ну что такое?
почти каждый день пишут мне друзья в соц сетях, которых я знать не знаю займи мол 1500 р, очень нада, завтра отдам:)
почему не покупают свежие схемы?:mosking:

Не заработали еще вот и работают с темами из бородатого паблика..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем Шоломный Шолом Господа и Товарисчи!!!!:pleasantry::rabbi:

Че то хандра напала...пинзец просто...
Мысли нехорошие в голову лезут... Рак загуливает зараза как грипп...Вот и гон начался по этому поводу-то тут заколет то там завоет ...в интернет специально не лезу-так как куеву гору болячек сам себе диагностируешь!К врачам идти не вариант-большая половина этих врачей сами ни куя не варят...Вот и печаль у меня по этому поводу...А если вдруг-то че делать итд...Тут незнаешь и как бы куй с ним...ведь если начинаешь гонять-то болячка прогрессировать начинает!!! Может ну его на куй эти думки просто? Но болит млять постоянно вот в чем дело...ноет зараза...
самый прикол-лопал когда-никуя не болело....
Это синдром отмены)
Люди сами себя сжирают от гонева.
Попей антидепрессантов нового поколения.
 
ну что такое?
почти каждый день пишут мне друзья в соц сетях, которых я знать не знаю займи мол 1500 р, очень нада, завтра отдам:)
почему не покупают свежие схемы?:mosking:

А вообще не люблю когда уганяют страницу людей и потом просят перевести и тд.

У меня вообще у знакомой плачевная ситуация случилась после угона её страницы ВК.
У нее там были переписки с фото содержавшими интим и вообщем написали ее парню и просили 50 000 руб либо фото пойдёт по всем друзьям и она не выдержала этого и спрыгнула с 12 этажа...
Возможно именно по этому я отношусь к взлому личных страниц с особой неприязнью но тут и сами пользователи совершают необдуманные поступки..
Мне интересно как живут люди которые узнают, что из-за их цинизма человек умирает.

P.S. Изначально они просто так же просили деньги перевести но нарвались на фото и все обернулось так...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Че то хандра напала...пинзец просто...
Все мы лишь гости в этом мире, доводить до крайности не стоит, может просто панкреатит замучил или ещё чего, терпеть нет смысла, всё равно же придётся идти.
 
Всем Шоломный Шолом Господа и Товарисчи!!!!:pleasantry::rabbi:

Че то хандра напала...пинзец просто...
Мысли нехорошие в голову лезут... Рак загуливает зараза как грипп...Вот и гон начался по этому поводу-то тут заколет то там завоет ...в интернет специально не лезу-так как куеву гору болячек сам себе диагностируешь!К врачам идти не вариант-большая половина этих врачей сами ни куя не варят...Вот и печаль у меня по этому поводу...А если вдруг-то че делать итд...Тут незнаешь и как бы куй с ним...ведь если начинаешь гонять-то болячка прогрессировать начинает!!! Может ну его на куй эти думки просто? Но болит млять постоянно вот в чем дело...ноет зараза...
самый прикол-лопал когда-никуя не болело....

Привет дружище!!ну а что ты хотел ..после 40 вылазают болячки...анализы сдай в первую очередь ,а если вдруг ???то все лечится на ранних стадиях...
Чего болит-то??пиши в личку может помогу в чем-нибудь...

Все мы лишь гости в этом мире, доводить до крайности не стоит, может просто панкреатит замучил или ещё чего, терпеть нет смысла, всё равно же придётся идти.

Совершенно верно!!
 
Valerun, не так давно на операции был( аппендикс) вроде анализы сдавал...норм все..МРТ делал...ни кера нет...
Боль в правой груди ( прям на кости) и в правом боку под ребрами покалывает...
 
Чай ведрами хлещщу правда....за день литров 7 точно выпиваю...не прикол
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу