★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да один документик!


Нет! А с чего такой вопрос?
Количество восклицательных знаков.Большинство Львов-мужчин даже на письме не упускают случая подчеркнуть свою значимость и непререкаемый авторитет.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вечер добрый,Господа и Дамы!:hat:
 
Количество восклицательных знаков.Большинство Львов-мужчин даже на письме не упускают случая подчеркнуть свою значимость и непререкаемый авторитет.
Не желаете провести анализ всех пользователей по гороскопам с помощью Вашего метода распознавания ? )))
 
Не желаете провести анализ всех пользователей по гороскопам с помощью Вашего метода распознавания ? )))
Не!))Всех не хочу-много неинтересных,странных и опасных,которые,чего доброго,меня решат анализировать и распознавать.Я бы,конкретно,Вами одним ограничилась,уважаемый.Мне пока хватит.
 
Недалеко от истины)Тоже Огонь.Но-Стрельцы мягче ,дипломатичнее,как следствие,комфортнее и безопаснее в общении)
Так что со мной можно смело общаться! Это безопасно, уверяю Вас!
 
Да нормуль!) спасибо!

Серхио))и чего не отдыхается вам с Юни?)))чего Вы здесь торчите))хоть фотки выкладывали-бы)))

Я тогда с Хавой и приду).Одна-уже боюсь)

Это запрещенный прием ))лучше с кузнецом))

Нет,нет..К Сержико без меня)Я для него точно вымышленный персонаж..Некто из сказок народов мира) И Юника видно он укусил в самолете..Не иначе))

Добрый вечер галдята.)
Ваша Честь, особое почтение)

Добрый вечер Хава!!!Как ваши дела?Сдявыча нет и вы нас забросили совсем))

Народ, как кто считает будет ли интересен обмен товарами если указать это в теме? Да и вообще, разрешено ли это на форуме?

Тоже верно! Просто мысли в голове возникли! На форумах раньше не сидел, посоветовали зарегистрироваться и попробовать пустить в ход свой товар! Смотрю, много всего интересного тут, вот мысль в голове и зародилась!

Можно и поменяться)))

Меня вот хлебом не корми,дай поменяться)))

Что есть хорошего Гринь?))

Вечер добрый,Господа и Дамы!:hat:

Доброго и Вам)))фонарь вас ждет)))

Недалеко от истины)Тоже Огонь.Но-Стрельцы мягче ,дипломатичнее,как следствие,комфортнее и безопаснее в общении)

Натали ,расскажи какие еще знаки знаешь?по жизни)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не желаете провести анализ всех пользователей по гороскопам с помощью Вашего метода распознавания ? )))

Не!))Всех не хочу-много неинтересных,странных и опасных,которые,чего доброго,меня решат анализировать и распознавать.Я бы,конкретно,Вами одним ограничилась,уважаемый.Мне пока хватит.

Натали,расскажи про Собаку ?)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу