★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меня отпугивает эффект 3D слева, создаётся ощущение что уже хватит, хотя ещё не начинал )))))))))))))))
Именно этого я и добивалась,чтобы троилось,этим алконафт и запомнится по Аве Всем,психология рекламы!)
 
Именно этого я и добивалась,чтобы троилось,этим алконафт и запомнится по Аве Всем,психология рекламы!)

Лиса это твоя работа???сделай мне тоже что нибудь))))
 
Лиса это твоя работа???сделай мне тоже что нибудь))))
Ок,на днях)Только ты мне дай картинку без ёлки и шапки!)А у тебя здесь какой профиль,чем ты тут банчишь?))))):mosking:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем привет говорить можно о бовсем?

Да,но в меру)))

Ок,на днях)Только ты мне дай картинку без ёлки и шапки!)А у тебя здесь какой профиль,чем ты тут банчишь?))))):mosking:

Есть такая картина)))банчу колесами))хочу как у кита из воды)))

Тоже слева хотите 3D эффект?)))))))

С 3 D эффектом
 
Valerun, на вашей Аве гибрида ещё и колёса из воды?))))?во дела!))))или имя из воды слева?)
 
Последнее редактирование:
Всем привет друзья!
 
IMG_2951.JPG IMG_2957.JPG IMG_2964.JPG
 
Всем прекрасных выходных
 
Блин а какой сегодня день недели?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу