★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Valerun, спасибо,я же написала что мы идём на поправку и стали обходиться почти без лекарств,а так у нас там родственники живут,всем помогали,даже одежда оттуда!)Андрюха на гитаре не умел вроде играть,это меня в художественной школе одноклассник научил,он в музыкалку ходил.Я потом понтила в подъездах перед компанией,вся молодежь в Сибири гуляла по подьездам зимой,в минус 40 на улице помню не айс было)))))
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А почему Ты со мной на Вы?))


Так я ж незнаю кому как нра.
Мне вот официоз не уперся,а некоторые начинаю а что это вы мне Тыкаете.
Так по немного для себя понимание имею насчёт кому норм кому нет.
Насчёт Тебя)))) теперь тоже!
 
))Дразнюсь)))тебе блондины высокие нравятся??)))я думал маленькие, толстенькие, лысые)))
Мне порой кажется что тебя очень хорошо знаю,или ты просто внимателен оч к моей писанине... Ты знаешь,сдесь с пробива тоже один человек так считал про лысых почему то,но он мне понравился тут как человек а не внешне))))А потом он звал меня к себе,сказал мол все тебе предоставляю и лечение малой,потом предложение сделал и билеты хотел оплатить до него дорогущие...Я прикинь,не решилась?!!!ой ушла от темы,я вообще хотела сказать что не во внешности прелесть отношений,а то что внутри человека,в душе!)
 
А почему Ты со мной на Вы?))
Потому что ты его пугаешь наверное :)
Начинайте после 22 часов, я как раз на выходной уйду ))))))
Это без вас скучно будет..
Без вас ни-ни)))
Именно в этом весь шик, послать так чтоб Собака не забанил..
Дратути)))Надо было мне отдельным треком делать посыль)))
Вот езжай и забери :) Я те доверку сча скину куданить, те ехать до 43 км тоже не 2 часа :)))


Вощем всем утра!
 
Очень внимателен к твоей писанине)))я знаю что для женщины внешность не важна))) чуть красивей обьезяны и норм)))
Вот женщины )))А вдруг судьба)))
Потому что ты его пугаешь наверное :)
)))Ежа голой задницей)))
Это фильм есть такой старший сын называется...Боярского слова)))

Именно в этом весь шик, послать так чтоб Собака не забанил..
Да уж...но есть Вадим,Юни)))молодцы они конечно...стараются затирать глупости))))

Вот езжай и забери :) Я те доверку сча скину куданить, те ехать до 43 км тоже не 2 часа :)))
Неее я подожду ...не переживай)))не кспеху....
Гриша ))))как Нафаня скажет хоть груздем назови)))лишь бы человек был хорошим
 
Valerun, была бы судьба, сам бы приехал и забрал))))))Я считаю что я правильно поступила,ведь у меня ответственность за малую,тащить ребёнка не зная куда,а вдруг там как в прошлый раз))))На слове одно а на деле другое,ну ты понял про кого я.
 
Valerun, была бы судьба, сам бы приехал и забрал))))))Я считаю что я правильно поступила,ведь у меня ответственность за малую,тащить ребёнка не зная куда,а вдруг там как в прошлый раз))))На слове одно а на деле другое,ну ты понял про кого я.

Да все правильно )))в реале встречались?просто для меня все эти инет знакомства хрень полная)))любви точно нет))
 
Да все правильно )))в реале встречались?просто для меня все эти инет знакомства хрень полная)))любви точно нет))
Не,не встречались)Там 2 дня лететь только))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Посоны!!! Как Вам мой тюнинг?)))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
LiSa28, Большое Вам СПАСИБО!!!!!!!!!!!!:hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Как надо двигаться на перекрестке))))))))))


1484908351192242500.gif
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Есть такое)))) мне тоже показалось, что двоится в глазу)))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу