★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Последнее редактирование:
Всем доброго дня!!!
 
Я дам реквизиты... ))

Я дам Вам парабеллум)))

А к чему это вы им дразнитесь?))))

)))Дразнюсь)))тебе блондины высокие нравятся??)))я думал маленькие, толстенькие, лысые)))

По моему Valerun решил себя описать :)
Преукрасив :)
)))Нет я в Кеннисберг не ездил ни разу)))

Ахах,главное уехал в МСК,а теперь дразнится!)

)))Приезжай ,познакомлю)))

Единственное , что я не умею,дак это музыку писать)))На гитаре только могу сыграть пару песен М.Круга

Андрюха научил?)))я только похоронный марш могу)))

Одного кольца хватает на 2 дня так и запишем :)

Ооох... Лучше не бывать в таких ситуациях... Мстить не буду. Наказывать не буду. Буду выше... И моё, ко мне и вернётся... Нет-значит - их проблемы. Спросят -отвечу. Не спросят -промолчу)))

Я мстю и мстя моя страшна))))правильно...не наказывай ...все вернется))

Да я бы сказала даже не хватает,у меня у малой препараты немецкие для лечения оч дорогие,приходится постоянно работать без выходных!)А так хочется сесть и отдохнуть в весёлой компании иногда!):)

У меня сейчас туда поедет кое-кто ...узнать про лекарства?)

А что с маленькой?! У моей крестницы проблемы тоже выявили , в Москву возят постоянно... Тупо на обследование -45 тыс... Уже 5 лет диагноза даже не могут поставить..

У меня в Анапе -20 каждый месяц было,здесь уже 5-ю стали обходиться)

У неё происходят приступы какие -то, но это не эпилепсия ... Сдали анализы -железо в организме повышено, а гемоглобин мало.. Несопоставимо... В Москве не могут разобраться,.
Родители даже поругать боятся, растёт балованный ребёнок ..

Вот знать бы куда... Даже диагноза не ставят...

Если нужно проблему, найти? пиши в МСК помогу))

Эмм. probiv.cc выдает 525 ии 502 ошибку а ругается н анарушение сертификатат безопастности
Все ок?

У меня то-же хрень выскакивала..еще неделю назад..через биз захожу..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нафань со мной пожалуйста на Ты
Меня аж воротит когда мне выкают,почему незнаю.

А почему Ты со мной на Вы?))



Надо силы беречь, иначе кто сегодня вечером будет тему шатать ?

Надо же и срач устроить )))))))))))

План такой- вбегаем, кричим что не любим копчёных россиян и выходим из профиля, наливаем чай или чего другое и наблюдаем за подгоревшими попами и волнами приятных рекомендаций ))))))))))))))))))

А почему бы не устроить срач сегодня?)))как раз тема про русских есть))может вздуем друг-дружку, потом уж пообедаем?)))

 
Эх не суждено мне Win XP поставить на Uefi
 
Ну почти, поставлю вкусности всякие, налью пиво и буду только обновлять страницу, читать комментарии и угорать , когда начнут кидаться лаптями, пойдут в бой шашки и самовары, кому нибудь залепят в глаз лавашом, другого полюбят чучхелой )))))))))))))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Или так
i
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу