★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня 12-15 как максимум. Больше не могу, земная гравитация сильнее. Да и на базовых упражнениях в зале больше 120 на 10 повторов не работаю сейчас, годы не те. Хотя совсем недавно операцию перенёс, берегусь.
 
Кстати, вопрос. Кто и сколько может подтянуться при таком весе?
Сейчас - не в курсе, но думаю от 0,01 до 0,1 раза))))) На крайней сдаче ФП, летом 14-го, 16 или 17 сделал, но и весил тогда не больше 105. Подтягивания вообще никогда не были в фаворе у меня) Да и убитые пястные кости не способствуют, при нагрузке чуть-по чуть побаливают...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Собрались в комнате 4014 одни старики разбойники )))))))

1557143.jpg
 
Привет Кнопа )Мое почтение,Григорий Ефимович)
Традиционный шалом-салам Давиду)
Всем остальным здравствуйте,толстячки-здоровячки)
Кнопа, ты тоже в шоке от озвученных размеров и веса ?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
XABA, здравствуйте, Ваша честь)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Еще раз здравствуйте господа и дамы в лице Хавы и Кнопы)

Что обсуждаете уважаемые на этот раз?) Кто самый здоровый "бугай"?))
 
думаю что нет:) меня она видела:) просто не могла соотнести рост и вес :) да Кнопуль?
Хорошо вам,устойчивые,а меня однажды ветром сдуло.метров 30 несло)Правда ветер был очччень сильный и несло не только меня)
 
Привет Кнопа )Мое почтение,Григорий Ефимович)
Традиционный шалом-салам Давиду)
Всем остальным здравствуйте,толстячки-здоровячки)
Кнопа, ты тоже в шоке от озвученных размеров и веса ?)
А то...))
 
Хорошо вам,устойчивые,а меня однажды ветром сдуло.метров 30 несло)Правда ветер был очччень сильный и несло не только меня)
))))))))
Вот по этому я на улицу и не выхожу)))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хорошо вам,устойчивые,а меня однажды ветром сдуло.метров 30 несло)Правда ветер был очччень сильный и несло не только меня)
ОЙ АЙ ОЙ мама с небес спустилась Вам Уважаемая Хава все хорошие пожелания
самое главное здоровья и женского счастья
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу