★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Еще недавно Kill на снегоходе
Пахал лицом заснеженные степи,
Теперь нелегкая толкнула его в горы...
Как пахарь Kill великолепен!
 
grabovsky, тут я пашу гораздо больше. Ибо навыки езды минимальные))
 
Живот это конечно проблема. Отпустить кишку очень просто, убрать - большая работа. Тоже живот уже несколько лет, надо убирать. Но с таким режимом питания - не получается.
 
Обижаете! IQ - 123, я же хвастался уже))) А 115 - это полтора года гиподинамии, или 10 кг чистого, кристаллизованного пуза)))))
Признаю - у меня 110)))
Хотя стоп!!!))))
А рост какой?)))
 
Сейчас вешу 105 рост 193
 
Просто нужно заниматься собой усилено. То времени нет, то лень. Мне ещё в 7 мом году на ВВК ставили лишний вес. Поэтому была проблема, 1А группу не ставили
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сейчас вешу 105 рост 193
Сто пять? Глазам не верю, так ли это...
Сдается мне, Вы себе льстите.
Сто двадцать минимум! (и после туалета)
Уж, Чебуратор, Вы меня простите)))
 
Сейчас вешу 105 рост 193
У меня до 105 (в основном 104-105 и держался, редко до сотни падал) - нормальный вес был, когда активно жил, и, соответственно, живота не было. А рост у нас почти одинаков... Странно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу