★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сто пять? Глазам не верю, так ли это...
Сдается мне, Вы себе льстите.
Сто двадцать минимум! (и после туалета)
Уж, Чебуратор, Вы меня простите)))
7e78ce572db8.jpg


Видимо после покатух ещё меньше))
 
а ведь Собака сейчас, обложившись личными делами каждого, результатами тестов, фото рабочих мест, кропотливо заносит ещё и рост с весом, в личные карточки))))
Ну и фото Килла на весах тоже....
 
Эх, мне еще 10 кг надо ))))))
 
Это с утра посрал))) как замполит у нас говорил - "На службу с чистой совестью".
Курсантом весил 78, на выпускных из 120 человек трёшку вторым прибежал. Причём пацаны были МС.
 
sdyav, штанам моим лет 10 точно есть, а то все 15. Привыкаю очень к вещам, считаю что у каждой вещи есть своя карма
 
sdyav, штанам моим лет 10 точно есть, а то все 15. Привыкаю очень к вещам, считаю что у каждой вещи есть своя карма
Должно быть 15, если не больше)))))) Я ж говорю: при взгляде сверху - точно такие же))) Походу, и не только при взгляде))))
 
Никогда не страдал избыточным весом. Даже наоборот - всегда было проблемой набрать килограмм 5, для этого нужно было несколько месяцев (не шучу, реально) четко соблюдать режим питания - три раза в одно и то же время. Иначе - бесполезно. Но потом одна-две бессонные ночи или нервяк - всё, ремень опять на последнюю дырку перестегиваешь, ушли драгоценные килограммы.
И только недавно, сын меня сидящего в трусах на диване сфотографировал и ржет: "Папа, ну ты и гусеница, уа-ха-ха!", смотрю - епт, точно, живот мать его.
Но потом стал бегать, минимум сотка отжиманий в день, планочка - и всё, от живота ничего не осталось.
Планка вообще, кстати, огонь упражнение. Вообще не знал о статических тренировках ничего, банально где-то в фейсбучике наткнулся на статью, попробовал - просто невероятно. Помню первый раз со смехом решил попробовать с мыслями: "Лолшто? Минуту простоять? И это тренировка?! Ща по приколу засеку".
20 секунд еле выдерживал и падал. Пот в семь ручьев! Рекомендую попробовать. Как минимум в тонус приходишь буквально за несколько дней. А если увлечься - то результаты впечатляют.
 
Никогда не страдал избыточным весом. Даже наоборот - всегда было проблемой набрать килограмм 5, для этого нужно было несколько месяцев (не шучу, реально) четко соблюдать режим питания - три раза в одно и то же время. Иначе - бесполезно. Но потом одна-две бессонные ночи или нервяк - всё, ремень опять на последнюю дырку перестегиваешь, ушли драгоценные килограммы.
И только недавно, сын меня сидящего в трусах на диване сфотографировал и ржет: "Папа, ну ты и гусеница, уа-ха-ха!", смотрю - епт, точно, живот мать его.
Но потом стал бегать, минимум сотка отжиманий в день, планочка - и всё, от живота ничего не осталось.
Планка вообще, кстати, огонь упражнение. Вообще не знал о статических тренировках ничего, банально где-то в фейсбучике наткнулся на статью, попробовал - просто невероятно. Помню первый раз со смехом решил попробовать с мыслями: "Лолшто? Минуту простоять? И это тренировка?! Ща по приколу засеку".
20 секунд еле выдерживал и падал. Пот в семь ручьев! Рекомендую попробовать. Как минимум в тонус приходишь буквально за несколько дней. А если увлечься - то результаты впечатляют.
Я лет до 20 тоже не мог набрать, дрищом казался) Не в коня корм, что называется))) Потом как-то сам собой вес пошёл. Перед выпуском, в 21, 96 кг было. И это был единственный период, когда девахи текли, увидев меня в майке))) Хотя, "качем" целенаправленно никогда не занимался, но рельеф тогда был что надо)
Пришёл в войска, месяцев через несколько попал в госпиталь, взвесили - 78. Высох нах)))) Потом вернулось всё и даже прибавилось, и до лета 14го года так и держался в пределах 105 кг. Это комфортный рабочий вес был, ничего лишнего. Форму получал - штаны сразу ушивал, китель не трогал.
Сейчас уже полтора года не двигаюсь толком - и вот оно всё вылезло: пузо, второй подбородок. В общем, всё как у людей:lol::lol::lol:
 
Одни великаны собрались тут)) Один я 110 и без живота?))
Было время, когда на КМБ весил меньше 70-и, хотя пришел 88. Не кормили н..ера - вода с кусочками картофеля, немного сечки, кусочек хлеба и травяной отвар какой-то. Потом за полгода к сдаче поднабрал до 90 почти, непонятно как. К дембелю вообще заматерел - больше 100, даже подтягиваться норматив с броником тяжело было. А на соревнованиях всегда был 90-95. Сейчас 110, но без живота и жира по бокам. Но всё равно тяжело - после спортивного прошлого чувствую колени при таком весе.
 
Последнее редактирование модератором:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
а у нас сегодня метель)))
а у нас +24 :) правда это комп в авто показывал . у этих Пиндосов все не по-людски. может в форенгейтах??????????:lol::lol::lol:
Доброго дня всем кого не видел! упфффф отработал на сегодня:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Одни великаны собрались тут)) Один я 110 и без живота?))
Было время, когда на КМБ весил меньше 70-и, хотя пришел 88. Не кормили н..ера - вода с кусочками картофеля, немного сечки, кусочек хлеба и травяной отвар какой-то. Потом за полгода к сдаче поднабрал до 90 почти, непонятно как. К дембелю вообще заматерел - больше 100, даже подтягиваться норматив с броником тяжело было. А на соревнованиях всегда был 90-95. Сейчас 110, но без живота и жира по бокам. Но всё равно тяжело - после спортивного прошлого чувствую колени при таком весе.
Ого..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Фото не будет! У меня на пэйнт триал истёк:lol::lol::lol::lol::yahoo:
Но цифра 115 о чём-то же говорит)))))
кстати коллега у меня тоже 115:blush: но не парюсь вообще:good: так я в натуре карлик:(((((((((( 185 больше не вырос:(((
 
Кстати, вопрос. Кто и сколько может подтянуться при таком весе?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем доброго дня Весового вечера
 
Один я 110 и без живота?))
Походу, один)))
Не, я на соревнования всегда за сотню выходил) Последний раз мне тридцатник был, сблатовали в кубке Угрюмова выйти - сверхтяжа в команду не нашлось. Я согласился, и впервые жену взял посмотреть на это дело))) Она на мужиков, что в моей категории были, глянула и говорит: я думала всю дорогу, что ты у меня большой, а оказывается - пацан пацаном:lol::lol::lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кстати, вопрос. Кто и сколько может подтянуться при таком весе?
ни разу! травма плеча не позволяет. мне интересней железки потягать и по мешку постучать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу