★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
XABA, С солью понятно, обычная поваренная. не морская, а вот с чесноком, какие пропорции "кашицы" ?
Все делаю на глаз,точные пропорции сказать не могу,довольно много чеснока с солью,плотным слоем в середину баклажана,на жадничая)
Вы попробуйте первый раз ,все равно будет вкусно,с любыми пропорциями,а там определитесь чуть больше или чуть меньше)
Кстати, если кашица из чеснока осталось лишняя,делаем соус,просто берем кефир,подсаливаем и смешиваем с чесночной кашицей,день постоит,отличный чесночный соус)По желанию добавьте зелень)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Все делаю на глаз,точные пропорции сказать не могу,довольно много чеснока с солью,плотным слоем в середину баклажана,на жадничая)
Вы попробуйте первый раз ,все равно будет вкусно,с любыми пропорциями,а там определитесь чуть больше или чуть меньше)
Кстати, если кашица из чеснока осталось лишняя,делаем соус,просто берем кефир,подсаливаем и смешиваем с чесночной кашицей,день постоит,отличный чесночный соус)По желанию добавьте зелень)
И приятного аппетита
 
Кстати, если кашица из чеснока осталось лишняя,делаем соус,просто берем кефир,подсаливаем и смешиваем с чесночной кашицей,день постоит,отличный чесночный соус)По желанию добавьте зелень)
Почти как "цацики", только без огурца ))
 
Извините. но я лишу Вас этой мечты....
Автодом и автотуризм в России взаимоисключающие факторы. могу даже видео дать посмотреть, как люди "пытались", это и дороги и отсутствие нормальных парковок и парусность самого дома и серпантины....
Короче джип наше всё, его можно рублей за 300 так оборудовать, что всем будет комфортно )))

)))Помните как Остап Бендер
Не трогайте мою мечту своими грязными руками)))))это не я говорю
А по факту
Автотуризм на море вижу постоянно,кемпинг и т.д.
Товарищ ездил 2 года назад в Крым, на прицеп сажаешь дом и едешь,по-тихому...
Тут тебе и туалет и душ и какаво с чаем!!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А Кнопа умеет готовить?
 
20 минут отлучился , пришёл ой как приятно читать всё ))
Особенно , когда много соли , чеснока,(зелень, даёт очень приятный вкус , знать надо что именно даст вкус-потом расскажу ) а баклажаны это великая еда , обожаю , и с ними что угодно приготовлю, поеду приеду , рецептики напишу ) ( но странно что ослы не кушают ) теряют многое
 
Не трогайте мою мечту своими грязными руками))))
Не смею возражать, каждому своё ))))

Автотуризм на море вижу постоянно,кемпинг и т.д.
Тут не подскажу, ибо на наши "горячие" места не езжу, мне не нравится наблюдать синих соседей блюющих на горячую гальку, визжащих детей без присмотра и туалет по маленькому в море )))))
 
Кнопуль иди сюда , смотрю по лайкам я знаю где ты .Эм...) Мы щас о еде говорим ))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Барашка люблю
 

Вложения

  • IMG_3631.jpg
    IMG_3631.jpg
    147.8 KB · Просмотры: 7
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу