★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
но вот сразу все и проснулись некоторые мужья за пивом посылают супруг , а я за батарейками для мыши
Да нет ,делать это все умею с детства,мама же не сама весь контейнер заполняла,я на подхвате была..Просто не делаю сейчас)
Иногда баклажаны с чесноком мариную или огурчики малосольные делаю,но не закатываю)
А так да,купить стало трудно,я лично часто просто брезгую,если вижу бардак особенно и грязные руки продавца..Была у меня грузинка одна на рынке,у нее покупала,хорошо делала и аккуратная хозяйка,но уехала на Родину..)А так,Вы правы,если вкусно хочешь и без сюрпризов неприятных-делай сам.)
А я самогон гоню 2 раза в год весной когда сок березовый идет и осенью когда рябина поспевает САМОГОН отменный вот как раз и под капусточку и баклажаны с чесноком (только не негров их не люблю даже с чесноком)
 
Распутин, Добрый вечер, благодарю за рецепт, надо сохранить, вот только уксус какой, обычный или бальзамик/яблочный и какой процент ?
 
Могу только позавидовать))))
Зато это способствует уединённому отдыху, когда только ты, самочка и машина, ну и шмудряк, разложишься где нибудь в живописных местах и релаксируешь )))
 
Зато это способствует уединённому отдыху, когда только ты, самочка и машина, ну и шмудряк, разложишься где нибудь в живописных местах и релаксируешь )))
А что такое шмудряк?
 
Это скраб (спальники, палатка, печка, газ. балоны, пенки, еда и прочий "шмудряк" )))))))))))
Ага))) буду знать)))
Вот видите, благодаря Вам, я стал ещё ближе к бардовской песне и запаху тайги))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Собака, специально для вас легкий рецепт вкусной закуски из баклажанов.))
Баклажаны моем,делаем продольный разрез по всей длине,но не до конца,они остаются целые,но с полостным сквозным ранением)
Варим в соленной воде до мягкости.Даем стечь воде и начиняем отверстие кашицей из чеснока с солью,укладываем в таз,накрываем чистой марлей и ставим на них гнет,а дальше как с квашенной капустой,оставляем для молочнокислого брожения на недельку,иногда поменяем слои местами,но можно и просто забыть о них на неделю -дней 10)Потом ставим это все в холодильник.Перед подачей достаем,просто режем поперек на кусочки,поливаем маслом и обильно посыпаем луком,я люблю пополам красный лук с белым.Наслаждаемся,очень вкусно ,некоторые думают что это грибочки)Можно сделать по другому,именно свернуть рулетиками с добавлением рубленной зелени,тогда не режем кусочками ,а добиваем разрез поперек до кончиков,посыпаем зеленью ,скручиваем..Но мне больше нравится первый вариант)
 
А диких туристов у нас не много ))))))))))))
У меня есть мечта,
Взять жену, сына и в автодоме поехать куда-нить...в тайгу.на Байкал,на море
Что-бы с примусом, с котелком,и прочим шмурдяком)) дней на 20-25...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Собака, специально для вас легкий рецепт вкусной закуски из баклажанов.))
Баклажаны моем,делаем продольный разрез по всей длине,но не до конца,они остаются целые,но с полостным сквозным ранением)
Варим в соленной воде до мягкости.Даем стечь воде и начиняем отверстие кашицей из чеснока с солью,укладываем в таз,накрываем чистой марлей и ставим на них гнет,а дальше как с квашенной капустой,оставляем для молочнокислого брожения на недельку,иногда поменяем слои местами,но можно и просто забыть о них на неделю -дней 10)Потом ставим это все в холодильник.Перед подачей достаем,просто режем поперек на кусочки,поливаем маслом и обильно посыпаем луком,я люблю пополам красный лук с белым.Наслаждаемся,очень вкусно ,некоторые думают что это грибочки)Можно сделать по другому,именно свернуть рулетиками с добавлением рубленной зелени,тогда не режем кусочками ,а добиваем разрез поперек до кончиков,посыпаем зеленью ,скручиваем..Но мне больше нравится первый вариант)
Я еще кожу снимаю вообще отпад
 
XABA, С солью понятно, обычная поваренная. не морская, а вот с чесноком, какие пропорции "кашицы" ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У меня есть мечта,
Взять жену, сына и в автодоме поехать куда-нить...в тайгу.на Байкал,на море
Что-бы с примусом, с котелком,и прочим шмурдяком)) дней на 20-25...
Сыну сколько лет ? не много ему будет в тайге 20 дней
 
У меня есть мечта,
Взять жену, сына и в автодоме поехать куда-нить...в тайгу.на Байкал,на море
Что-бы с примусом, с котелком,и прочим шмурдяком)) дней на 20-25...
Извините. но я лишу Вас этой мечты....
Автодом и автотуризм в России взаимоисключающие факторы. могу даже видео дать посмотреть, как люди "пытались", это и дороги и отсутствие нормальных парковок и парусность самого дома и серпантины....
Короче джип наше всё, его можно рублей за 300 так оборудовать, что всем будет комфортно )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Извините. но я лишу Вас этой мечты....
Автодом и автотуризм в России взаимоисключающие факторы. могу даже видео дать посмотреть, как люди "пытались", это и дороги и отсутствие нормальных парковок и парусность самого дома и серпантины....
Короче джип наше всё, его можно рублей за 300 так оборудовать, что всем будет комфортно )))
66 с кунгом идеально подойдет
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Распутин, Добрый вечер, благодарю за рецепт, надо сохранить, вот только уксус какой, обычный или бальзамик/яблочный и какой процент ?
Мое кредо-никаких рецептов. все что есть под рукой. есть морковочка?потрите!есть базилик с кинзой?добавьте! Есть уксус простой?лейте! есть яблочный?без проблем. Неизменным должно оставаться одно!Резать толстыми кусками и слегка обжаривать.Тогда они не берут в себя много масла и не разваливаются,как обычно это бывает.Остаются полусырыми и маринуются. в этом их цимус.А соль-перец и все остальное по личным пристрастиям.Скажу так зачастую использую несовместимые продукты. могу яблоко грушу туда шинкануть. :) специи и преправы-это отдельная история. У меня всегда их море,начиная от куркумы зиры кориандра и разных смесей:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу