★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  1. Есть пицца и капусточка ))))))))
 
У меня остались , ой какие вкусные приготовленные баклажаны , просто неописуемо )) Надо завершить начатое )
А на 22.30 уже пицца будет "Франчезка'
 
Еда )))
Вот сейчас про капусточку уточню, сами смотрю солите, по какому рецепту ?
Я как-то сделал 2 баночки, одна хорошо дошла а вот вторая от прохлады наверное устала, и с тех пор забил, только на огурчики рука поднимается )))
Вот молодцы)На фс Насладина радовала фото домашних заготовок)
Мама в отпуске контейнер трехтонный заготовок делала раньше,компоты,варенье ,соленья,сушка..На Север отправляли и там наслаждались вкусняшками южными до следующего отпуска))А я ничего не заготавливаю ... может только пока,но боюсь что это навсегда)
 
А я ничего не заготавливаю ... может только пока,но боюсь что это навсегда)
Вы знаете, когда пару раз на рынке нарвался на огурцы в слизи и капустку пожухлую, рука как-то сама за рецептами потянулась.
Домашнее оно безопаснее, никто тебе глуманатика туда не прыснет и прочих непотребств )))
Начните с "быстрых огурцов в пакете", делаются элементарно ! Вот только лета дождёмся )))
 
Я слышу приближается обезьянослон, добрый вечер ))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Аха , Если хочешь делать дела и быть незаметным , направляй все внимание на другого , пока будут славить Собаку , останешься незамеченным :lol::lol:
ход Ваших мыслей мне нравится.......!
Собаке Слава!:)))))
Скоро гимн накидаем..."Славься Собака ты наша Народная"Стоп стоп стоп!!!! а то может быть неверно истолковано:)))))

Хава мой отдельный Респект и Почтение!:))))
 
Вы знаете, когда пару раз на рынке нарвался на огурцы в слизи и капустку пожухлую, рука как-то сама за рецептами потянулась.
Домашнее оно безопаснее, никто тебе глуманатика туда не прыснет и прочих непотребств )))
Начните с "быстрых огурцов в пакете", делаются элементарно ! Вот только лета дождёмся )))
Да нет ,делать это все умею с детства,мама же не сама весь контейнер заполняла,я на подхвате была..Просто не делаю сейчас)
Иногда баклажаны с чесноком мариную или огурчики малосольные делаю,но не закатываю)
А так да,купить стало трудно,я лично часто просто брезгую,если вижу бардак особенно и грязные руки продавца..Была у меня грузинка одна на рынке,у нее покупала,хорошо делала и аккуратная хозяйка,но уехала на Родину..)А так,Вы правы,если вкусно хочешь и без сюрпризов неприятных-делай сам.)
 
Стоп стоп стоп!!!
Вот это правильно ))))))
Иногда баклажаны с чесноком мариную
Это не те что, рулетики ?

но не закатываю)
Эта морока со стерилизацией меня тоже отпугивает ))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот это правильно ))))))

Это не те что, рулетики ?


Эта морока со стерилизацией меня тоже отпугивает ))))))
я баклажанчики по быстрому по-корейски делаю. режу на толстые кольца 1-1,5 см. обжариваю до полуготовности. Все что есть в холодильнике из специй чеснока приправ и соли.укладываю слоями. кипячу в кастрюльке в равных пропорциях подсолнечное масло,уксус и соевый соус. даю чуть остыть и заливаю наши баклажанчики. через сутки готовы-убираем в холодильничек и угощаем друзей и соседей:)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу