★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто нибудь знает, где можно купить пару паспортов по дешевке, для опытов по переклею?)))
Легче всего просто по форумам поискать. Есть, кто дорого впаривают, а есть, кто просто от нефиг делать, валяются без дела. Так что тут хорошенько поискать надо, чтобы не переплачивать.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я спать, спокойной ночи всем!не ругайтесь...
 
В таких местах проще сиськи показать, чем личико!)
Но вы ж спалили) Крепкий бубнит теперь ходит... Не знал же что я тут есть

А вот за козла можно приличной девочке и ответить)))
Смотри, муженёк твой читает наверняка)))))

Вот странно как-то ?девушка себя ведет с мужем-форумчанином

Таки не муж???тогда фото и титьки показывай???ах ты извращенка))))

Не муж он еще) но я хозяина)

Если семья ,то шведская..Матрешка,если вам назвали только Крепкого,это не означает,что мы не знаем остальных ваших обличий,тоже мужья,видимо)
 
Если семья ,то шведская..Матрешка,если вам назвали только Крепкого,это не означает,что мы не знаем остальных ваших обличий,тоже мужья,видимо)
Вот это поворот, благородное собрание.....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Они походу всей общагой на пробиве сидят с компа вахтера......
 
XABA, моё почтение!)
 
Если семья ,то шведская..Матрешка,если вам назвали только Крепкого,это не означает,что мы не знаем остальных ваших обличий,тоже мужья,видимо
1438263765181746132.gif




Отдаю в Ваши руки сих злодеев )))))))))))
 
Я, конечно, сейчас ляпну)))
Но сначала большими буквами дисклеймер
Наших очаровательных Дам это не касается, и неприменимо, даже в самых больных фантазиях, я серьёзно. Кто будет спорить - станем врагами, возможно кровными.
Касаемо новых приходящих девушек предложение которое выношу на круг благородным Донам - верификация через Галдежник с ником, датой, названием форума у лица)))
Ну и всякие излишества на фото приветствуются))))
 
FB_IMG_1454624151394.jpg
Однако дела в РФ...
 
Последнее редактирование:
наткнулся , ужас )))
Снимок экрана от 2016-02-05 01:27:49.png
Неужели так плохо в стране ))
Нужно время , чтобы убить жену , потом кота , далее добраться до собаки ))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу