★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а что уже не актуально общаться про сиськи и разводить девушек на фото на более подходящих площадках?
Читаю почти все, особой интриги про сиськи Матреши не заметно)) но такая активность заставляет задуматься... Или пофантазировать
Так вышло, что эта ветка предназначена для общения на любые темы...
Ну а уж если говорить конкретно про Матрёнины сиськи, то изначально в центре дискурса был вопрос о самом их существовании, а вовсе не о форме или размере... Да, собственно, он же там и остался...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
, на основании вышеизложенных фактов я даю Вам возможность спасти и свой ник и ник "своего" мужчины.
До 4-00 по московскому времени отпишите в личку, возможно Вы реальна. Но форумчан "пользовать" нехорошо, особенно если вы мужик........
 
Так вышло, что эта ветка предназначена для общения на любые темы...
Ну а уж если говорить конкретно про Матрёнины сиськи, то изначально в центре дискурса был вопрос о самом их существовании, а вовсе не о форме или размере... Да, собственно, он же там и остался...
но интригу все поддержали. Хороша Матреша)
 
Вижу Вас так заинтриговала ,что не сдержались и решили высказаться .регистрация уже от 2 мес. 0 сообщений . )))
Это последствия незачтения сообщений в Галдёжнике) Так-то, он здесь периодически отписывается)
 
Это последствия незачтения сообщений в Галдёжнике)
Я всё вижу , всё знаю, и лайки видны ) хоть и не будет меня тут , всё знаю ))))))) Моя слабость информация )
 
Кто нибудь знает, где можно купить пару паспортов по дешевке, для опытов по переклею?)))
 
  • Нравится
Реакции: RF
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Русс, за книгами в его библиотеку- passport2012
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу