★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброй ночи всем!
 
Он в галдежник не заходит. По всей видимости редко заходит.
Мы не отслеживаем передвижения друг друга в сети интернета...
И в данное время и несколько дней он с друзьями залипает в какую то херню... Поставили три компа и че то делают:(
Вероятно под разными никами пытаются развесит тебя на сиьски в Галдежнике))))
 
Вынос мозга больше подходит для выходного дня, почему в четверг?
1. "школьник" ищущий свою дорогу в жизни именно на пробиве, в 12 ночи
2. нечаянно зашедшая дама на форум, у которой мужчина сидит тут же. Она регистрируется там где нормальный мужчина запретит и даст подзатыльник, и сидит ночью в галдёжнике и пиз...ит обо всём, не боясь отхватить леща.
3. парень "терпила", её разводят на сиськи и прочие прелести вторые сутки а он наверное в приставку играет.

Мне кажется этот цирк пора заканчивать !
Славься, Собака!!! Славься, Собака!!!))

А если серьёзно, то мне кажется, что Вам не кажется)
 
kw8rctn1sgki.jpg
 
а что уже не актуально общаться про сиськи и разводить девушек на фото на более подходящих площадках?
Читаю почти все, особой интриги про сиськи Матреши не заметно)) но такая активность заставляет задуматься... Или пофантазировать
 
а что уже не актуально общаться про сиськи и разводить девушек на фото на более подходящих площадках?
Читаю почти все, особой интриги про сиськи Матреши не заметно)) но такая активность заставляет задуматься... Или пофантазировать
Здесь Галдежник))) тут своя пикантность и острота)))))
Чего по мамбам шоркаться? Там сиськи вымутить легко)) а тут все так таинственно)))
 
Вынос мозга больше подходит для выходного дня, почему в четверг?
1. "школьник" ищущий свою дорогу в жизни именно на пробиве, в 12 ночи
2. нечаянно зашедшая дама на форум, у которой мужчина сидит тут же. Она регистрируется там где нормальный мужчина запретит и даст подзатыльник, и сидит ночью в галдёжнике и пиз...ит обо всём, не боясь отхватить леща.
3. парень "терпила", её разводят на сиськи и прочие прелести вторые сутки а он наверное в приставку играет.



Мне кажется этот цирк пора заканчивать !
У меня пробив для общего фона открыт)) Я занимаюсь рисованием фотошопе, сегодня я научился менять цвет волосяных покровов на лице))
 
Последнее редактирование:
Даже не думайте!!!!!
Это моя обязанность....
Народ жаждет хлеба и зрелищ))))
Кроме "трололо" ничего не будет ))))))))))

Он в галдежник не заходит. По всей видимости редко заходит.
Вы ставите его бизнес под удар.

Мы не отслеживаем передвижения друг друга в сети интернета...
Возножно, но Вас идентифицировали и первое что Вы должны были сделать, это известить его что у него мгут быть проблемы, однако Вы потеряли 5 часов на ломку визуализации грудей и неудосужились как я понимаю известить владельца ПК, ибо скорее всего вы он и есть.

И в данное время и несколько дней он с друзьями залипает в какую то херню... Поставили три компа и че то делают
Я очень любил в детстве сказки, но время берёт своё, я к ним охладел......
Вашему профилю 4 дня, Вы не наши возможность информировать его ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это моя обязанность....

Кроме "трололо" ничего не будет ))))))))))


Вы ставите его бизнес под удар.


Возножно, но Вас идентифицировали и первое что Вы должны были сделать, это известить его что у него мгут быть проблемы, однако Вы потеряли 5 часов на ломку визуализации грудей и неудосужились как я понимаю известить владельца ПК, ибо скорее всего вы он и есть.


Я очень любил в детстве сказки, но время берёт своё, я к ни охладел......
Вашему профилю 4 дня, Вы не наши возможность информировать его ?
Обожаю, когда Собака надевает плащ инквизитора)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу