★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
maxim2142, Мааакс с возвращением!) Я думаю куда ты по девался!?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.


Добрый вечер, мужчиныиженщины ))
 
maxim2142, Мааакс с возвращением!) Я думаю куда ты по девался!?
Скажем так, это был трип :)


Добрый вечер, мужчиныиженщины ))

OqslVOZvBnw.jpg
 
maxim2142, в кругосветку ходил?? Привет )
 
Я предлагаю Вам всем притаскивать мне клиентов на авиа, а я буду вам деньжат с заказов!
 
Я предлагаю Вам всем притаскивать мне клиентов на авиа, а я буду вам деньжат с заказов!
Вот она коммерческая жилка :) а какой процент?) а можно я тебе буду притаскивать тех людей, которые не должны будут вернуться в страну?) без процента :d отправь их подальше и оставляй там :D
 
Serggik00, привет) как делишки?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Serggik00, через меня перенаправляй всех!) Кто будет мазу за тебя тянуть, когда в штопор уходишь? :lol:
Алкольвёнок мой любимый!)) :champaign:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Serggik00, кто добрее меня к тебе ещё относится? М?! :diablo:
 
IMG_20160108_200556_41.gif
 
MISTER "X", Фаталити ? ))))))))))


Добрый вечер всем.
 
Никто не хочет поменять бедному сержу тысяч 70 рублей киви на сбербанк?
 
Ну ... Это реалии жизни.. Спасатели ,, врачи,, и т. д умеют решительно действовать , РФ же ))))
Юмор был непонят, проехали )))))))

Никто не хочет поменять бедному сержу тысяч 70 рублей киви на сбербанк?
Грязь отмываем доверчивыми людьми ? )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу