★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Супруга позавчера шубу купила ..а погода -15 говорила что жарко, представляю как сейчас будет в + зиму ходить
 
Привет привет))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем привет! Ребят, кто подскажет у кого можно купить сканы действующих паспортов. Срочно 2 симочки оформить надо
тебе прям сканы нужны бро?а то тут три паспорта проплывало-есть фото просто:boss:
 
Вижу кризис по всем ударил, как раз 20т осталось, которые за хату надо заплатить))))
 
Везёт тебе))) у меня 15р в косметичке валяются, и все =D
У меня тоже супруга как начнет в сумке копаться...)) Я сколько раз ей говорил, что на 15000 можно две недели прожить)
 
вв.jpg
 
...открыл кошелек... долларовая купюра есть, кошельковая мышь на месте, листок мяты присутствует, ложка-загребушка лежит, китайские монеты тут...Где, бл@ть, деньги?..:)
 
Кому схемку заработка бесплатно ? )))

1452617047139672546.png
 
Freyja, не ведись, ты золото, подними тему, иначе насуют ерунды всякой)))
 


:dance3:целыми днями из детской):dance3: текст добрый, хороший!как пробив наш:drinks:
 
Freyja, не ведись, ты золото, подними тему, иначе насуют ерунды всякой)))

Как у кого вечер проходит?) мы с мужем решили пивко под фильмец попить)) дочку к маме в гости отправили)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу