★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Аристотель тюк тюк бумажки

Кто знает этот мультик?)))))
 
Аристотель тюк тюк бумажки

Кто знает этот мультик?)))))
мы ещё пока барбоскиных слухаем, танцуем)фиксики нам рано-да и песен там не поют!мой может не есть не спать, а с утра до ночи танцевать, да планшет познавать мамкин))
 
мы ещё пока барбоскиных слухаем, танцуем)фиксики нам рано-да и песен там не поют!мой может не есть не спать, а с утра до ночи танцевать, да планшет познавать мамкин))
Как это не поют? Поют))
Я стучууу по батареее, по кастрюлям ложкой бам-бам-бам! Может папааа подобрееет, и подарииит барабан!!! Бара-бара-бара бу бара-бара-бара ба.....))))
 
Dormidont, сколько ляльке?)
 
Freyja, сколько лет вашему ребенку?))
Извините, мой уже в сознании)))))))))))))))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
так, я пришёл, ввпшку мне на блюдечке с голубой коёмочкой, быстренько)))
 
Праведник, а просто на блюдечке пойдет?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
год и десять.ну вот не смотрим фиксиков и не знаем что поют там)а ещё мы на ютубе любим смотреть как кот рыжий пердит)))радио Рекорд-для него ваще, что то с чем то!он мобилу когда у меня отмучивает без палева-сразу же вкл. приложение радио Рекорд!и танцы с новой силой танцуются!!)млин танцор растёт знаменитый по ходу!тьфу-тьфу-тьфу
 

..сорян!не мог не запостить тему-когда мне по кайфу тут и на душе моментом.....:drinks:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тоже запилю песняк)))

 
Добрый день дамы и господа!) всех со наступившим новым годом, всех благ и пусть мечты сбудутся!
Прошу общения что так резко пропал,возникли непредвиденные обстоятельства, которые заняли все время к сожалению, что сказалось на мое появление на форуме, но надеюсь это на верстается в скором :)
Всем спасибо что не забывали меня, сейчас постараюсь все разгрести и всем ответить.

Богдан, привет и извини сразу. я как восстановлю доступ ко всему тебе отпишу, в жабу, прости что так пропал, сам не ожидал.
Кнопа, ввпшка, вам привет и отдельное спасибо!

Керя, Вадим, Каржик, салют!)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу