★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем Доброй Ночи.И доброго Утра.
 
С завтрашнего дня сижу с ножом на хате) Спалил адрес дуре одной) Если я больше недели не выхожу в онлайн - меня забанить надо будет)
 
Блин, вообще это очень радует если не сарказм, ты тоже очень хорошая подруга, только грустишь часто :(
да, зато я у вас одна такая))) разнообразие полезно))
[DOUBLEPOST=1444680895][/DOUBLEPOST]
С завтрашнего дня сижу с ножом на хате) Спалил адрес дуре одной) Если я больше недели не выхожу в онлайн - меня забанить надо будет)
ого
 
  • Нравится
Реакции: maxim2142
maxim2142 3 балл(ов) Действительно, зато ты одна!
ночи доброй други!
дамам гладиолусы:santa:(смайл какой есть)
мужикам напитки по желанию :russian:
 
С завтрашнего дня сижу с ножом на хате) Спалил адрес дуре одной) Если я больше недели не выхожу в онлайн - меня забанить надо будет)
ты уж не бросай нас пожалуйста! борись!!!
[DOUBLEPOST=1444681295][/DOUBLEPOST]
ночи доброй други!
дамам гладиолусы:santa:(смайл какой есть)
мужикам напитки по желанию :russian:
привет! а мне лилии пожалуйста)) розовые.

как дела?))
 
С завтрашнего дня сижу с ножом на хате) Спалил адрес дуре одной) Если я больше недели не выхожу в онлайн - меня забанить надо будет)
Чтото серьезное?)
[DOUBLEPOST=1444681415][/DOUBLEPOST]
Всем Доброй Ночи.И доброго Утра.
Приятных сновидений :)
Всем снов, кто пойдет спать !)
 
ты уж не бросай нас пожалуйста! борись!!!
[DOUBLEPOST=1444681295][/DOUBLEPOST]
привет! а мне лилии пожалуйста)) розовые.

как дела?))
держи отдельно лилии:l santa:)))
дела прекрасны,даже если не всегда успешны))
 
много страниц,глаза могут высохнуть как у ВВПшки(((что нового?
ВВПшка,как глаза кстати?
 
увидел подпись у тех админа и созрел вопрос - кто нибудь был на концерте продиджи в москве? есть фанаты?)я очень хотел, но не получилось в последний момент(
 
увидел подпись у тех админа и созрел вопрос - кто нибудь был на концерте продиджи в москве? есть фанаты?)я очень хотел, но не получилось в последний момент(
Я проебался. Сейчас на лимп бизкит буду второй раз, уже несколько лет подряд буду на их концерте)))
Правда сейчас меня ищут красные.
 
увидел подпись у тех админа и созрел вопрос - кто нибудь был на концерте продиджи в москве? есть фанаты?)я очень хотел, но не получилось в последний момент(
К сожалению последний концерт на котором я был,это концерт Ирины Понаровской,в возрасте лет 12)))
 
Я проебался. Сейчас на лимп бизкит буду второй раз, уже несколько лет подряд буду на их концерте)))
Правда сейчас меня ищут красные.
Давай но дне пока побудь, чтобы ничего дурного не произошло
 
Я проебался. Сейчас на лимп бизкит буду второй раз, уже несколько лет подряд буду на их концерте)))
Правда сейчас меня ищут красные.
лимп бизкит тоже тащит, я и не в курсах был за концерт, надо сгонять, спасибо за инфо...
ну и не пуха тебе с красными...
 
лимп бизкит тоже тащит, я и не в курсах был за концерт, надо сгонять, спасибо за инфо...
ну и не пуха тебе с красными...
ubdhKy0zhdE.jpg
 
простите, я уже засыпаю, всем сладких снов заранее! и приятного вечера!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу