★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Господа и Дамы откланяюсь , дела..


Позднее может буду..
 
Ну а я и так волнами появляюсь :)
Кнопа, отпиши часам к 11, что да как там у тебя

Всем остальным, до связи :)
Рад был поболтать и скоротать время :)
 
аааааа:yahoo: порвали Черногорию:yahoo:давайте братцы:drinks::fans:РОССИЯ ЧЕМПИОН!
 
Россия вышла в финальную часть евро!!!! Поздравляю всех )))
Кил стал админом сей прелестной площадки!!! Мои поздравления!!!

Одни лозунги первомайские получились)))
Побольше нужно таких новостей!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Господа и дамы)))
а ведь жизнь то - налаживается)))))
Если это об успехе сборной, то я бы на это смотрел иначе) Ну не верю я что-то в последнее время в отечественный футбол. От больших зарплат футболисты уже перестали играть и только ходят по полю думая о том, куда бы вложиться.
 
Ну а я и так волнами появляюсь :)
Кнопа, отпиши часам к 11, что да как там у тебя

Всем остальным, до связи :)
Рад был поболтать и скоротать время :)
Макс, я не смогу. я уже бай легла...
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Дава Привет)))
Словам твоим Аминь!!!

А ведь парадокс, правда?)))
Еврей говорит, а его словам Аминь))))
И что интересно, прочитав это, я не задымился))))
Доброго вечера, уважаемый))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если это об успехе сборной, то я бы на это смотрел иначе) Ну не верю я что-то в последнее время в отечественный футбол. От больших зарплат футболисты уже перестали играть и только ходят по полю думая о том, куда бы вложиться.
надо бро не в футбол верить, а в Россию!тогда у Нас точняк всё получаться и спориться будет!имхо:drinks:ээщо по кружечки
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Поясните пожалуйста, что обозначает данный статус "люди в черном"?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу