★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем привет! О чём галдёж?)
Я тут загнался, думаю, на какой странице выкладывали фотку мышей в хлебе и кто? Пролистал до 20 страницы и начал сомневаться, может я идиот?))

А это на другой площадке ВОЛК чудит))) Нашёл он в гараже, мля))
b6c9b8696c92.jpg
 
каждый день новый рекорд по посещаемости смотрю)))
даешь пятилетку за три дня!:pioneer:
 
простите, я уже засыпаю, всем сладких снов заранее! и приятного вечера!
Сладких снов и спокойной ночи, высыпайся там и отдыхай по возможности, и не нервничай по пустякам;)


Кто живой и не спит еще?)
 
Сладких снов и спокойной ночи, высыпайся там и отдыхай по возможности, и не нервничай по пустякам;)


Кто живой и не спит еще?)
спасибо... я пока что, меня не отпускают))
 
Кто жто тебя не отпускает?)

Минута странных вопросов:
ктото пугается от фильмов ужасов?)
Чес))) мы болтаем...

кто то может пугается, а я очень люблю этот жанр, как и психологические триллеры... их прям смотришь, и чувствуешь что живеш... особенно Я плюю на ваши могилы. посмотрите!
 
Парни,хватит бузить.)
 
Минута странных вопросов:
ктото пугается от фильмов ужасов?)

Очень неприятны японские ужасы вроде "Проклятия". Ничего такого, но жутко гадливое ощущение.
 
Очень неприятны японские ужасы вроде "Проклятия". Ничего такого, но жутко гадливое ощущение.
Да у японцев не все с головой там некоторые жанры фильмов для взрослых, пострашнее фильмов ужасов известных режиссеров будут :D

Блин, суровое сравнение х_х, я не смотрю такие фильмы :d
[DOUBLEPOST=1444685337][/DOUBLEPOST]
люблю засыпать под них
Под некоторые тоже вырубался хд, когда уставал сильно


Насчет сна, кто-то вырубался в кинотеатре?)
У меня бывало пришел сел фильм начался и я спать :D
 
Да у японцев не все с головой там некоторые жанры фильмов для взрослых, пострашнее фильмов ужасов известных режиссеров будут :D

Блин, суровое сравнение х_х, я не смотрю такие фильмы :d
[DOUBLEPOST=1444685337][/DOUBLEPOST]
Под некоторые тоже вырубался хд, когда уставал сильно


Насчет сна, кто-то вырубался в кинотеатре?)
У меня бывало пришел сел фильм начался и я спать :D
часто засыпаю в кинотеатрах)))жена потому разлюбила уже такую романтику,как "муж приглашает в кино")))
 
Да у японцев не все с головой там некоторые жанры фильмов для взрослых, пострашнее фильмов ужасов известных режиссеров будут :D

Блин, суровое сравнение х_х, я не смотрю такие фильмы :d
[DOUBLEPOST=1444685337][/DOUBLEPOST]
Под некоторые тоже вырубался хд, когда уставал сильно


Насчет сна, кто-то вырубался в кинотеатре?)
У меня бывало пришел сел фильм начался и я спать :D
мой отчим спал в кинотеатре под ужастик Книга крови. весь зал визжал, а он спал...
 
Ахаха, видимо очень интересный фильм :) либо человек банально устал
либо он козерог, а я с ними не дружу и вообще их не понимаю) по этому я даже не буду вникать, что заставило его уснуть))
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Кноп, если сайт был недоступен, прости, мой косяк %) сейчас все должно работать как прежне
 
чем плохи козероги?))
а я не говорю не в коем случае что они плохи. нет вообще плохих знаков задиака. все уникальны и хороши по своему. просто я и козероги не друзья. мне сложно общаться с такими людьми. характеры у нас слишком разные.
вот близнецы да, мне с ними очень легко общаться... просто на одном дыхании
 
  • Нравится
Реакции: XABA
XABA 10 балл(ов) аллаверды
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу