★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ребят а как написать именно человеку,в этой теме.
Ник не копируется,наживаю на ник выдаёт первичную инфу.
Объясните деревне)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Оригинал Привет,Привет)))
Как видешь,одними дорогами ходим.
Как раз пост выше,хотел именно тебе написать,но чет не как не пойму как это сделать:pardon:
 
Оригинал Привет,Привет)))
Как видешь,одними дорогами ходим.
Как раз пост выше,хотел именно тебе написать,но чет не как не пойму как это сделать:pardon:
Привет!)
Все просто: жмешь на ник, но ничего не происходит как будто.
На самом деле произошло: опускаешься вниз и видишь открытое сообщение, в котором уже находится ник. Будешь жать на него несколько раз - несколько раз он напишется в сообщении)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
чейс,а без этой инфы не как не получится у меня писать,и обращатся к людям?
 
Или ты про личку?
На аватаре каждого есть кнопка "Написать ЛС")
 
чейс,а без этой инфы не как не получится у меня писать,и обращатся к людям?
Мне необходимо выяснить почему у тебя не работает, а в остальных браузерах работает. Для этого необходимо мне зайти с этого браузера и подрюкать всё для тестов)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Привет!)
Все просто: жмешь на ник, но ничего не происходит как будто.
На самом деле произошло: опускаешься вниз и видишь открытое сообщение, в котором уже находится ник. Будешь жать на него несколько раз - несколько раз он напишется в сообщении
Origina1rude, Я хацкер Ура))))
Оригинал Спасибо!!!
[DOUBLEPOST=1443807569][/DOUBLEPOST]ChaSe, разобрался,Спасибо за оперативное реагирование,на вопросы новичков.
Че будем учится.
Матом можно ругаться?
 
ChaSe, разобрался,Спасибо за оперативное реагирование,на вопросы новичков.
Че будем учится.
Матом можно ругаться?
Всегда рад помочь.

Матом - Ева запретит, ей не нравится брань и ругань )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
impulse, Это писец)))))
Чеченец по прикольнее,Как по мне.
 
Добро пожаловать всем старым друзьям и привет всем, с кем еще не знаком :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Оригинал Спасибо!!!
Богданъ, не за что)
Origina1rude, Аву поставь. А то пусто как-то.
, честно сказать, я уже целый год думаю, что нужно аву себе поставить)))
Но отсутствием оной показываю всем, что я - человек серьёзный и меня совсем не волнует, во что я одет)
Аву не ставил примерно из таких соображений...
Но согласен, что пусто. Надо бы поставить.
Какую лучше, как думаешь?)
 
Богданъ, Салют приветствую тебя в нашем уютном доме )
 
Всем привет) Рада всех видеть на нашем форуме! Всех, конечно, сразу не запомню, но думаю, потихоньку мы все подружимся и сработаемся! Если кому-то здесь долго не отвечаю, прошу дублировать в ЛС. По поводу нецензурной лексики: Чейз - умничка, все помнит) Ругаться запрещено! Спасибо за понимание!
Всем хороших выходных)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу