★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
MISTER "X", некуда деть? :laugh1:
Подсказать?)
 
Universal_Man, Да я придумал ими в работе пользуюсь ,а новая шестёрка личная )))))))
Спасибо ! )
 
  • Нравится
Реакции: Alex22G
Origina1rude 1 балл(ов) Без комментариев
Хава, здравствуйте! Ради Вас зарегистрировался здесь.))
Смотрю: тут много знакомых лиц)
Assistant, ввпшка, Мистер Х, Zulik! Привет, ребята!)
 
Origina1rude, Приветствую тебя тут .Очень рад видеть здесь тебя !
 
MISTER "X", и я рад всех вас видеть)
Изучаю правила, разбираюсь с интерфейсом.
[DOUBLEPOST=1443789462,1443788998][/DOUBLEPOST]Assistant, спасибо большое!
Ты знаешь, как ценно для меня искреннее отношение.
ХАВА ушла. И я за ней. Куда я без нее?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Что-то я вчера многое пропустил....
 
Origina1rude, ))) Здравствуйте, очень рада вас видеть) Всем аборигенам мой пламенный салют)
 
XABA, здравствуйте!))) И я ооооочень рад видеть Вас!)
Я за Вами хоть на край света!
Разбираюсь с интерфейсом. Очень сокрушаюсь, что нельзя редактировать свои сообщения, поскольку опечатки неизбежны, особенно - когда торопишься.
Изучаю правила: увидел, что если пользователь не является продавцом, значит в его теме могут оставлять отзывы лишь те клиенты, у которых свыше 50 сообщений)
Интересно, как заставить моих клиентов набить столько сообщений?)
Подумываю о создании тем здесь.
В целом - сайт очень понравился.
 
Оригинал, я Вас персонально приветствую!
Здравствуйте, Импульс! И я приветствую Вас! Видел, что Вы следом за мной зарегистрировались.
И лайкнули меня ТАМ, где я сообщил об сверхдлительном отпуске.)
Следите за мной?)
Давайте жить дружно!)
 
Очень сокрушаюсь, что нельзя редактировать свои сообщения, поскольку опечатки неизбежны, особенно - когда торопишься.

Данная функция доступна продавцам и другим статусам . Уверен ,что скоро будет данный статус )

Я поначалу ,когда писал, столько ошибок делал,что было стыдно ,мне далее читать))
 
к сожалению, Вы ошибаетесь, я зарегестрировался немного ранее)
Лайк я поставил, потому что я знаю, ради КОГО Вы здесь появились. А я Вас поддержал. К слову, мне импонирует Ваш подход к работе.
Давайте жить дружно, я вообще всегда за дружбу.

Хава, привет.... поговори с нами
 
к сожалению, Вы ошибаетесь, я зарегестрировался немного ранее)
Возможно, ошибаюсь. Просто в статистике на главной странице я - пятый с конца, а Вы третий. Ну и бог с ним.
Я, на самом деле, в глубине души хорошо к Вам отношусь. Особенно, когда узнал, что совершенно бескорыстно Вы помогли маме незнакомого человека. Это заслуживает искреннего уважения.
Думаю, Вы - хороший парень.
 
Разбираюсь с интерфейсом. Очень сокрушаюсь, что нельзя редактировать свои сообщения, поскольку опечатки неизбежны, особенно - когда торопишься.
Изучаю правила: увидел, что если пользователь не является продавцом, значит в его теме могут оставлять отзывы лишь те клиенты, у которых свыше 50 сообщений)
Соглашусь. что не очень удобно. Мы внесем корректировки в правила...
 
Соглашусь. что не очень удобно. Мы внесем корректировки в правила...
Было бы очень здорово!
А вообще я минусов не увидел никаких. Интерфейс интуитивно понятен, форум светлый, хороший, глазу приятно.
В правилах указано, что нецензурная брань категорически запрещена - это просто мой рай!
На соседних площадках я целый год не регистрировался лишь из-за неудобного интерфейса, черно-серо-пасмурно-негативного оформления и трехэтажных матов)
А этот форум определенно нравится!
 
Я рад что пользователи довольны! Спасибо за теплые слова)

Кстати, для любителей темных цветов у нас присутствует другой шаблон, который мы тщательно разрабатывали...) смена стиля пока возможна через кнопку в левом нижнем углу!
 
Кстати, для любителей темных цветов у нас присутствует другой шаблон, который мы тщательно разрабатывали...) смена стиля пока возможна через кнопку в левом нижнем углу!
Спасибо за тёмный цвет ) он приятен и глаза не болят , не могу к светлому привыкнуть , не знаю почему, но он по меню приятен и по мобильному красиво смотрится.
 
Я рад что пользователи довольны! Спасибо за теплые слова)
Это всем спасибо, что приютили).
Кстати, для любителей темных цветов у нас присутствует другой шаблон, который мы тщательно разрабатывали...)
))... Я с уважением отношусь к трудам вашей команды) Просто на меня темный нагоняет тоску, а если он сопровождается руганью и матами, то это вообще атас!) но вижу, что есть и иные мнения, которые тоже нужно учитывать:
Спасибо за тёмный цвет ) он приятен и глаза не болят
Поэтому придумать кнопку для смены фона было поистине гениальным изобретением! Молодцы!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу