★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Freyja, Салют красавица) где пропадаешь)
 
привет, да все там же) а вы я смотрю все сюда переехали)
 
Во во, как в подвале...)
Да же в подвале можно уют навести, шторы и т д )) мне нравиться стильно красиво , но у каждого да свой вкус )
[DOUBLEPOST=1443798335][/DOUBLEPOST]
а вы я смотрю все сюда переехали)
Да , Ассистент и Реагент ПМЖ дали наконец то )))))))))))))))
 
Во во, как в подвале...)
я рад, что ты солидарен со мной)
Но у каждого свой вкус и многие сидят на темном шаблоне у нас.
я посмотрел сейчас его (темный вариант фона) и хочу заметить, что с дизайнерской точки зрения - он идеален. Я ж художник как-никак. Поэтому низкий поклон людям, которые продумывали дизайн.
Но мне светлый цвет ближе по духу и глазам легче)
 
Было дело, жил неделю в подвале... шторы, ковры, мебель и т.д. нечего не помогало))))
Я 3 месяца жил в подвале , правда немного уютном , но я научился адаптироваться к среде , слава Богу выдержал )
Помню как один жил в 3 на 3 метровом 8 месяцев ) типа наказание ) Но правда сейчас в светлом доме , но все же один , худшего наказания нет ,но иногда помогает)
 
) Но правда сейчас в светлом доме , но все же один , худшего наказания нет ,но иногда помогает)
Решение проблемы с одиночеством есть! Заведи себе собаку, поверь скучно не будет...) Вот сейчас пришел только, сижу пишу, а мой пес меня за руку кусает, играть хочет... пойду скоро выгуливать-дрессировать его.
[DOUBLEPOST=1443802382][/DOUBLEPOST]
привет привет) как дела?)
Ах я бедный-несчастный, так устал, мне каждый день приходится придумывать ответ на вопрос «Как дела?»)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Freyja, привет! Как ты?)
Здрасте всем! Уважаемые!)
Я на минутку забежал... RZDBONUS брата привёз с МСК, встретил. Победил сегодня iCloud) Пойдем мы прогуляемся до кафе, вчера не всё вино там попробовал)
ввпшка, вчера я принял лекарство от Доктора Дуремара, ох и заставил ты меня своим звонком поразмыслить... Пожалуй я тишину поймаю на несколько дней, везде!
Дамы и Господа, приятного вечера вам!)
 
Решение проблемы с одиночеством есть! Заведи себе собаку, поверь скучно не будет...)
Спасибо ,А ты навёл меня на мысль! Собаку мысль , но лучше кошку , она депрессию снимает , и назову ее как то ласково -Хоха ))
Вот только знать откуда е ж с улицы ж ? Их продают ? и если да где по мск ?
 
Спасибо ,А ты навёл меня на мысль! Собаку мысль , но лучше кошку , она депрессию снимает , и назову ее как то ласково -Хоха ))
Вот только знать откуда е ж с улицы ж ? Их продают ? и если да где по мск ?
Кошки не интересные к сожалению для меня( Главное чтоб у тебя душа лежала к питомцу, а кто это будет дело каждого...
 
Главное чтоб у тебя душа лежала к питомцу, а кто это будет дело каждого...
В моей стране , в моём доме когда жил , была собака ,и кошка , дружили вместе . у меня был 250 литровый аквариум и 100 рыбок - начинаяот простых рыб гуппи и заканчивая красивых неонов( за неонами трудно ухаживать)
Также разводил попугайчиков было 50 пар - в год 3 раза семейство давали и я на рынок сдавал..
какие были времена ..
 
В моей стране , в моём доме когда жил , была собака ,и кошка , дружили вместе . у меня был 250 литровый аквариум и 100 рыбок - начинаяот простых рыб гуппи и заканчивая красивых неонов( за неонами трудно ухаживать)
Также разводил попугайчиков было 50 пар - в год 3 раза семейство давали и я на рынок сдавал..
какие были времена ..
Вот это зоопарк) Я тут с африканским ежиком справляюсь редко, а там вообще вешаешься )
 
Вот это зоопарк)
Да , но зато нравилось , самая беда была , что у меня был какаду , его я кидал в клетку с волнистыми он ж велик по сравнению с волнистыми а его самка волнистого обижала , а он дверцу клетки открывал и домой заходил) вспомнилось ) либо можно купить попугая )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Шаланды полные Кефали RORG из Одессы привозил.:dance:

Мир Этому Дому.
Примите как родного!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Лады Оригинал,буду знать,кто для тебя имеет значение :p
Прекращай!)
Ты же знаешь, что за Хавой я уйду хоть на край света.
У нее решение зрело, а у тебя оно было спонтанным.
Ты ушел ради нее, я ушел ради нее.
Короче, мы все ушли ради друг друга!) Успокойся!))
[DOUBLEPOST=1443806624][/DOUBLEPOST]Я ухожу. Почти запаковал чемоданы.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу