★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
...не кто в Питере с Кремом и Хрустом с радиво Рекорд не знаком случаем?! пусть подпишут для меня диск каконить, чо?я тут в Сибири любому порядочному с форы, по желанию прям подкачу поздароваться!с любым с Пробива!
 
Universal_Man, не понимаю о чем ты, логи нарисованы)
 
перешел по ссылке, автоматом смотрю можно скардить или нет))
Каржик!,Бро! нарты нам тут в край нужны в Сибири!пошукай бро может де чо?с меня помимо покупки нарт-катание в Сибири, на хасках, маламута-для поциков с Пробива, обсалютно бесплатно!
 
в нашем полку убыло
как это убыло бро? без него не интересно как то! этот паря со стержнем и мы тут по большей части уже самодостаточные все! и давно уже маем откудого дырки в сыре,для чего и как!я честно скажу-мне не интересно тут без него! форумов валом по тематикам!а вот обстановку в нутри форы,отношения, не каждый фором таким по бахвастается
 
... в рот компот вместо закуски :drinks: вот это лупит :guitar:
 
Dormidont, запивать некошерно)
 
аву себе подбираю в общем по душе
 
...я братцы не конфликтный так то, НО завтра могу грубануть, что врятли, НО в курс ставлю всех тут! я дурак завтра наверное! год завтра как отца нету............херово чуть уже сегодня
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Dormidont, ты только по синьке особо много нехулигань)
 
Dormidont, ты только по синьке особо много нехулигань)
я ща на своём двору живу!мне тут тихо пох. на остальных воокруг, что не правильно канешно!НО у себя на двору ,я Бог,Царь, и всё такое))) я не обламываюсь к примеру ща выйти и с АК очередью в*бать по бане)))в щепки,ИНТЕРЕСНО))и пох мне что на выстрелы могут вызвать полицию, что врятли)))в этом краю всегда ссыльные жили и декабристы:boss: у нас тут в ебе*ах люди все с ружьями ходят:boss: это нормально.
 
Агась , всё таки выпустили как там называется из лечебно - профилактического зиндана .
Я с Вами , жив ,здоров )
не то это Уважаемый, не с нами ты тут, а на волне своей!Вы обозначились уже Уважаемый!с нами ввпэшка,распутин,вадик, праведник к сожалению Вы не с нами-Вы АГ и обазначились при этом, а мы по серому тут в випом не играем
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Капец!
Сделайте тест на алкогольное опьянение перед входом на площадку!))))
 
Dormidont, братка тормозни...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу