★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый вечер:pardon:
Ну и дела тут творятся. Всегда говорил, лучше алкоголь никогда не употреблять и ни в каких количествах - это яд.

P.s. Подскажите пожалуйста, где можно купить аккаунты вк?:sorry:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый вечер:pardon:
Ну и дела тут творятся. Всегда говорил, лучше алкоголь никогда не употреблять и ни в каких количествах - это яд.

P.s. Подскажите пожалуйста, где можно купить аккаунты вк?:sorry:
да в гугл вбей,есть целые шопы
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ребзи, кто какие колёса от сердца посоветует попить для профелактики чтоль? а то чет побаливает переодически
 
Ребзи, кто какие колёса от сердца посоветует попить для профелактики чтоль? а то чет побаливает переодически
Я тебе поликлинику посетить посоветую. Боль в грудине может быть связана далеко не с сердцем, а самолечение в сердечных делах может привести к неожиданному результату. Вернее результат этот ожидаемый, но обычно его ожидают чем позже, тем лучше:)
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я тебе поликлинику посетить посоветую. Боль в грудине может быть связана далеко не с сердцем, а самолечение в сердечных делах может привести к неожиданному результату. Вернее результат этом ожидаемый, но обычно его ожидают чем позже, тем лучше:)
та не у меня при смене погоды частенько такое бывает
 
Ребзи, кто какие колёса от сердца посоветует попить для профелактики чтоль? а то чет побаливает переодически
Джо тебе выше всё на 146% верно сказал. У меня батя, когда сердце начало, как ты выразился, "побаливать периодически", тоже вместо похода ко врачам "колёса для профилактики" попить решил... Не стоит, в общем, забивать на такие вещи: инфаркты очень сильно молодеют, сейчас уже мужчины за 30 в группе риска...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Джо тебе выше всё на 146% верно сказал. У меня батя, когда сердце начало, как ты выразился, "побаливать периодически", тоже вместо похода ко врачам "колеса для профилактики" попить решил... Не стоит, в общем, забивать на такие вещи: инфаркты очень сильно молодеют, сейчас уже мужчины за 30 в группе риска...
эх, придётся смотаться в понедельник, как раз за своей поеду.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ребзи, кто какие колёса от сердца посоветует попить для профелактики чтоль? а то чет побаливает переодически
По поводу гугла, там на ру сидят, это как-то настораживает немного.
По поводу сердце, тоже самое было, иногда покалывало, а иногда аж дышать не мог, зашел в аптеку, сказали попить анальгин, а так срочно идти в больничку, но я не ходил (не люблю их). Прошло больше полу года, все нормально, тьфу тьфу тьфу.

А так советую меньше нервничать и все будет хорошо.
 
Всем привет друзья!Чяго тут нового?Давно сюда не забегал!)
 
Перечитываю последние посты!Не разводите базар!Оставайтесь людьми несмотря на то сколько Вы выпили!)
 
Перечитываю последние посты!Не разводите базар!Оставайтесь людьми несмотря на то сколько Вы выпили!)
Это конечно прекрасное пожелание, но трудновыполнимое))))) Под этим делом кто-то по клавишам неровно долбит, а кто-то ведь и по лицам окружающих))) Всякое бывает, и поводы бывают разные, и реакция у непьющего на выпитое может сильно отличаться от реакции пьющего...
 
Кто партейку? а то вчера слабаки одни попались
 
кто там играет со мной, я сходил)
 
Слабак ты короче, ты меня слышишь?) Слабак!)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
, ты сам с собой играешь? Я блэк пишу уже, часики тик-так-тик-так)
 
Вечер добрый всем )
Только вспомнил и нашел фотки самого дорого дома в Армении в 100 лям баксов и более )
0a244de6a52bd1d06b7b8b693b548179.jpeg 9e1201eb64e4a92fb37a5fc3e2cf21877123db709e866a6e7c5939159d038a10.jpg cimg3677.jpg

Всем таких скромных особняков )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу