★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
MISTER "X", блин за эти деньги думаю пол Еревана можно купить)))
 
Pro100Vadim, уже нет ))) но особняк принадлежит олигарху Доди Гаго ))
Я с ним разговаривал , когда он выдвигал кандидатуру в нашем городе..
Так себе )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да с огорода чел поднялся:) гляньте-все засажено фруктовыми деревьями и зеленью:lol:
Вечер добрый Всем!
 
MISTER "X", помню как то трёшку предлагали в Раздане... В рублях 240 т было вроде .. По тому курсу десятка
 
Вечер добрый всем )
Только вспомнил и нашел фотки самого дорого дома в Армении в 100 лям баксов и более )
Посмотреть вложение 1570 Посмотреть вложение 1571 Посмотреть вложение 1572

Всем таких скромных особняков )
Я когда впервые мимо него проезжал, решил, что это учреждение какое-то)))))) Как раз беседку с первой фотки через ворота хорошо разглядел) Но таксист сказал, что это частный дом)) Сказать, что я удивился, значит ничего не сказать))))
 
Распутин, примерно так ))
с чего только не начинал )))
А вот сейчас какой ))
только его годовые налоги это уже состояние ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
sdyav, тебе как никому колпачок красный к аве подходит)))
 
Да Вадим в Раздане можно купить ))
Сдяв ,многие так удивлялись ))
Я кстати был у него дома , там еще и фильм снимали , я еще у него в зоопарке был , у него больше зоопарк ,чем в Ереване ))
 
всем бобра тут:drinks:Вы бы знали братцы как я тут Вас всех уважаю в моём мире в голове:drinks: АГ млин совет умника не включать по старикам!давайте договариваться!!!!даёшь курилку отдельную только для тех кто в сети замечен от 2-3 лет и более!!!!нужна индефикация тут
 
для всех кто тухнет!!!!:dance3:

Вы не формат!!! Вот формат :party:
 
Dormidont, что, пьёшь?))
Хотя нет, не правильно спросил... Надо так:
Dormidont, что пьёшь?))))
 
Всё я отошёл, недоступен в аське , джабере ,скайпе .... Я у компа в покер играю, вино элитное и игра )
Пожелайте удачи )
Но сегодня я проиграю, таков прогноз от настроения и сор )
 
MISTER "X", смотри не проиграйся)
 
Pro100Vadim, ))) в поединках я проигрываю , в войне победа будет за мною, такова жизнь))))
Но по сути там гиганты покера и психологи собрались ))
 
всем бобра тут:drinks:Вы бы знали братцы как я тут Вас всех уважаю в моём мире в голове:drinks: АГ млин совет умника не включать по старикам!давайте договариваться!!!!даёшь курилку отдельную только для тех кто в сети замечен от 2-3 лет и более!!!!нужна индефикация тут

Типа VIP Галдежник с блэкджеком и шлюхами?)
 
MISTER "X", Многие гиганты покера уже в депутатах ходят) я про Каца)
 
Dormidont, что, пьёшь?))
Хотя нет, не правильно спросил... Надо так:
Dormidont, что пьёшь?))))
Батенька, пьём натур местный :drinks: курить пока местное не предлогают:boss: но я думаю в рамках близких, чотких посанов-мы разгасим сей момент!!!:dance3:
счётчик сообщений отключите в Галдежнике :declare:
 
а де ввпшка бро? когда там по сроку ему с нами быть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу