★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Собака, Мой родной песик. Если честно не перевариваю пуделей,но реально у соседки пудель которгго всегда хочется гладить и радовать,ты мне больше по движениям напоминаешь бультерьера,но по факту когда глажу сеседского пуделя думаю о тебе родной. В общем рядом будь и всегда будет ЧЕЛОВЕК котрорпый прям во время даст команду,аппорт. Очень глуюокомысленная аллегория котррую из всех способен понять только ТЫ. Простите,этот ультратонкий крмплимент дано понять не каждому,но уверен,что ты поймешь.

МОЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЧАЩУЮ ПРИЗНАНИЕ ТЕБЕ ОТ меня.
Братан у тебя соседка хорошая ) которую можно гладить ...))))))
Ну ты кадр вообще)))))))
 
Мой родной песик. Если честно не перевариваю пуделей

2. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.
Тем самым человек оскорбил пользователя и модератора в одном лице.........
Дальше продолжать ?

Если есть претензии можно высказать их лично в лицо, если хватит смелости, на форуме это запрещено и будет бан !

Ещё один залёт и я пройдусь по всем правилам, и потом только амнистия поможет.
 
Кажется, стали забывать мою жесткость и забываться.Пришлось напомнить.Всем добра.)
 
ути пути.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Спасибо Вам Хава,не зря всех так тянет к Вам большое,Вы сделали мой день.
 
Ай да ввпшка, ай да тип!:lol::lol::lol: Дали аккаунт погонять, он и его в бан загнал:lol::lol::lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вторые дни пьянства самые веселые. Эх ... )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
 
Доброй ночи, друзья. Кто здесь есть?
 
Никого? Похоже, я не вовремя зашёл...
 
  • Нравится
Реакции: XABA
sdyav, Доброй и тебе .
 
MISTER "X", привет) Как дела, что нового? А то я "утратил связи с коллективом" в последнее время)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
sdyav, Здравствуйте.
 
sdyav, Добрый вечер)Я вас искала)Позвоните мне,завтра ,будьте добры..)А то у меня не всегда получается дозвониться)
Надеюсь,у вас все хорошо..Рада вас видеть)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу