★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Нравится
Реакции: XABA
А куда Кнопка пропала??
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Где все? Ау
 
Да кто ж их знает, где они шастают:)
Нихрена себе ты чтиво подкинул (обвинительное про русскую мафию) - 415 страниц:) Мне на год хватит:))))

Схемы у них конечно классические... Ну так для общего развития почитать стоит)
 
sdyav появляется или опять халтурит?
 
Ему тоже большущий привет передавай. Пусть у него все будет хорошо.
Спасибо, передам обязательно. У него как раз на днях должны известия прийти которых он очень ждет и опасается в то же время. Надеюсь, что они будут хорошие.
 
Circassian, пирожочеки все спят))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я Вас люблю очень. Прошу проещения за все скакзаное что кому-то не понравилось. Спасибо модератору который понял,что меня стоит угоманить. Ты реально понимаешь по чем куры в Кабарде. ЛЮБЛЮ и я СЧАСТЛИВЫЙ.

Ребятушки,Вы часть моей жизни,если вскажу,что УМНЫЕ люди стремятся поучаствовать в этой жизни,то я нагло совру. А если сказать правду,то это будет звучать примерно твк: Ребятушки,мои сладкие и рроднве,мой Вам совет искренний и наполненый добром и всем самым хорошим,что есть в Ваших жизнях,ЛОМИТЕСЬ ОТ МЕНЯ!!! ЭТО САМЫЙ УМНЫЙ ВАРИАНТ БУДЕТ,ПОВЕРЬТЕ.


и мааааленькими буковками,почти невидными скажу,вернее прокричу: яяяяяяя за гулем бгатик,и тут геально только один ник,бгатик и ты его занешь...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Считаю уместным сейчас замутить суперпрогиб под Алминистрацию и пользуясь случаем объяснится в любви одному из админов. Только сецчас понял,что Его мнение и поощрение важно для меня.

Реагент,ты самый главный пирожочек тут, на районе,понимаю,что ничего кроме подвоха ты не ждешь услышав от меня такоие слова,учитывая,мое сверх откровенное состояние,но счиатю что сейчас самый подходящий момент высказать свое негодование,которое включит в себя серьезнейший коомплимент.так же предъява с надеждой на признание. В общем много чего могу скаазть,но вопрос очень важный,простите за мат: Но меня волнует какого хера ты не мой подписчик уже??? Прости,но если реально прямо сейчас не станешь моим подписчиком,я больше не приду сюда. Перед тобой выбор потерять,ту мелоочь которая мешает или приобрести все. Думай сам,надеюсь голова у тебя работает. Советую прям щас ломануться подписываться на меня. Раз уж понеслось и я андерконтоль аолностью,требую,вернее даю АГ шанс проявитьт себя и проявитьс вой мозг,что типа он у вас реально понимает чего-то,короче разбана требую,и признания,так же все админы ко мне в подписчики и признаю Вашу власть и лягу спать с мыслями что я за рулем!!!
 
Последнее редактирование:
Нда......... кому-то (_*_)
 
Помнится я тоже банилKCB регулярно за мат, и обид никаких не было. И Хаве предупреждения выносил. И самого банили пару раз за нарушения правил, когда новорегом был. Хотя по пьяни никогда, не употребляю потому-что. С института ещё помню, что dura lex, sed lex.

Здравствуйте,люди.Привет Хитрый Лис ) Неужели за мат предупреждение? )))) Мнеее?)))) Это вряд ли...У меня словарного запаса хватает ,в отличие от некоторых буйных завсегдатаев,видимо)))
Но есть одно исключение...Принципиальное,потому что нет в русском языке или я просто не знаю достойного синонима...Пустозвон,пургомет,балабол,вруша-- все ЭТО не то ,и не может заменить одного смачного но емкого определения,к сожалению табуированного))
Помню бан от Килла мне за то ,что назвала Сержико забавной зверушкой ))Но не помню предупреждения от тебя,Лис..Напомни,мил-человек,а то ностальгия)))
А так,почитала-прослезилась..Спасибо модерам за терпение..Но у меня нервы не к черту..))Держите себя в руках,а то забаню к чертовой бабушке)Надеюсь,ясно изъясняюсь?))
И да,со вторым днем зимы вас)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Собака, Мой родной песик. Если честно не перевариваю пуделей,но реально у соседки пудель которгго всегда хочется гладить и радовать,ты мне больше по движениям напоминаешь бультерьера,но по факту когда глажу сеседского пуделя думаю о тебе родной. В общем рядом будь и всегда будет ЧЕЛОВЕК котрорпый прям во время даст команду,аппорт. Очень глуюокомысленная аллегория котррую из всех способен понять только ТЫ. Простите,этот ультратонкий крмплимент дано понять не каждому,но уверен,что ты поймешь.

МОЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЧАЩУЮ ПРИЗНАНИЕ ТЕБЕ ОТ меня.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
требую,вернее даю АГ шанс проявитьт себя и проявитьс вой мозг,что типа он у вас реально понимает чего-то,короче разбана требую,и признания,так же все админы ко мне в подписчики и признаю Вашу власть и лягу спать с мыслями что я за рулем!!!
:lol::lol::lol:
ВВП! ЖЖешь!)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Собака, Мой родной песик. Если честно не перевариваю пуделей,но реально у соседки пудель которгго всегда хочется гладить и радовать,ты мне больше по движениям напоминаешь бультерьера,но по факту когда глажу сеседского пуделя думаю о тебе родной. В общем рядом будь и всегда будет ЧЕЛОВЕК котрорпый прям во время даст команду,аппорт. Очень глуюокомысленная аллегория котррую из всех способен понять только ТЫ. Простите,этот ультратонкий крмплимент дано понять не каждому,но уверен,что ты поймешь.

МОЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЧАЩУЮ ПРИЗНАНИЕ ТЕБЕ ОТ меня.
Какой же ты чудик!))
Крылатую фразу - "Рядом будь и ...." ты всегда умел правильно применить))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу