★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хава , это раздел о чём хотим ,верно, Вы хотите сказать можно материться и использовать мультиакки ?
Нет мистер,материться нельзя.)Об этом нет ни слова в предыдущем вашем сообщении,впрочем как и мата от ВВПшка )Так за что вы его слова лишили сейчас в галдежнике?
 
  • Нравится
Реакции: Universal_Man
XABA 100 балл(ов) Я так и сделаю.Остынь,дорогой, до завтра
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
XABA, Родная Вы меня простите что я с Вами так легко общаюсь,но суть абсолютно в другом. Во первых Хава,мое мнение ничего не значит для любого не предвзятого человека,но Вам персональное СПАСИБО от меня. Знаете,я Вам скажу одну вещь,Вы постарайтесь внять ей,я уверен у Вас серого вещества водится с переизбытком,но суть опять жен не в этом. Можно я пафосно выскажу свое мнение? Если ДА,то один лайк и я готов творить,а если нет,то я покажу Вам,что я реально отличаюсь от всех ваших воздыхателей. Жду ЛАЙКА ил дизлайка.
 
ВВПшка, ну давайте я вас лайкну, что ли)) Уж больно интересен ход ваших мыслей))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
XABA, Родная Вы меня простите что я с Вами так легко общаюсь,но суть абсолютно в другом. Во первых Хава,мое мнение ничего не значит для любого не предвзятого человека,но Вам персональное СПАСИБО от меня. Знаете,я Вам скажу одну вещь,Вы постарайтесь внять ей,я уверен у Вас серого вещества водится с переизбытком,но суть опять жен не в этом. Можно я пафосно выскажу свое мнение? Если ДА,то один лайк и я готов творить,а если нет,то я покажу Вам,что я реально отличаюсь от всех ваших воздыхателей. Жду ЛАЙКА ил дизлайка.
слыш дорогой, ты ниче не путаешь? своими угрозами или ты думаешь,что если человек в бане то можно ротик разивать?
 
Значит так.Еще одно упоминание моего имени всуе и полетят клочки по закоулочкам.Ясно?И мне по барабану любите вы меня или ненавидите.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
XABA, Я тут мимоходом влюбился в Вас и самое лучшее что Вы можете для меня сделать,это забанить меня. :p

Мистер родной мой,я искренне надеюсь что тебе хуе....о читачя это. Хотя суть тебе понятна давно,вопрос почему ты ждал такого жесткого ответа, не понимаю,да и пох...й,я СЧАСТЛИВЫЙ реально и извини,нот э персонал джаст э бизнес,бат э ар аутсаедур энд мистер ввпшка ис э реал мэн,энд хи из руллсз))) Я очень надеюсь что ты вьещь щас в мобилк 112. Жай Бог что бы они не приехали или накуренные приехали,это будет джек пот))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот это у вас страсти, берегите нервы они не восстанавливаются. Что то все принимают близко к сердцу.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
XABA, Я тут мимоходом влюбился в Вас и самое лучшее что Вы можете для меня сделать,это забанить меня. :p

Мистер родной мой,я искренне надеюсь что тебе хуе....о читачя это. Хотя суть тебе понятна давно,вопрос почему ты ждал такого жесткого ответа, не понимаю,да и пох...й,я СЧАСТЛИВЫЙ реально и извини,нот э персонал джаст э бизнес,бат э ар аутсаедур энд мистер ввпшка ис э реал мэн,энд хи из руллсз))) Я очень надеюсь что ты вьещь щас в мобилк 112. Жай Бог что бы они не приехали или накуренные приехали,это будет джек пот))))
почему не банят
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Zulik, родной,нападай на мистера,он враг теперь. родной у тебя есть шанс проявить себя)))) дерзай,смерть врагам пирожок.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ой, прошу простить мне мою бестактность :pardon:
Доброе утро всем!
XABA, моё почтение Вам!) Как здоровье?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Жулик! Ты чего тут с самого утра колобродишь? Ножками пухленькими топаешь по полу,
фиг уснёшь с твоими утренними шатаниями по Галдёжнику)))
 
Мистер...Это раздел "Говорим о чем хотим",не так ли?)И чем личные вопросы хуже личных песен,или для них правила другие?)

Кстати там новая песня появилась)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А вот утро вышло злое у меня))
Да уж, "клочки по закоулочкам" с раннего утра - это сильно) Доброты в таком утре не много!



Всем хорошего настроения ВЕСЬ ДЕНЬ!))

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу