★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Шучу конечно,я с этим делом завязал.
Да я понимаю, что шутишь.
Жизнь штука не предсказуемая. Я вот иногда начинаю анализировать свою жизнь (периоды, которые помню) и понимаю, что почти все изменения в ней происходили не случайно, а закономерно. Вот правда. До сих пор удивляюсь некоторым вещам. Происходят какие-то положительные моменты в жизни о которых многие люди даже не мечтают, а у меня оп и получается. Может вера моя помогает, может предки на небе за меня пару слов замолвили, не знаю, а только что-то или кто-то есть, который меня по жизни ведет и мне от этого спокойно и хорошо, так как верю этому и доверяю.
 
))
 
  • Нравится
Реакции: XABA
В общем я был в апреле в 1 классе,а сейчас выпускник школы. Имхо. Просто когда есть тема по душе,я не сплю,полностью ее пробиваю,привычка.

Пасиб,приятно. Спрашивай если что интересно,с удовольствием навру тебе))) шутка

Да и тема интересная)) Но теория одно, а практика другое, много нюансов)
 
, я тебе сегодня два вопроса задала и ни на один из них ты мне так толком и не ответил) я прям не знаю. Ну давай поговорим о сливочном мороженом, да, о простом пломбире) вот я люблю его! И, несмотря на то, что на улице почти 0, я бы сейчас с удовольствием съела стаканчик или брикет) или два..
 
  • Нравится
Реакции: XABA
В точку. Такая же фигня. Одно время все везде получалось,пока с ума не сошел. Сейчас Бог опять открыл врата милосердия и благодати. Имхо
[DOUBLEPOST=1444561336][/DOUBLEPOST]
Мне ситуация не позволяет промышлять мелочухой,я сразу как настоящий Армене замахнулся на высоту. Уверен что осилю.
Ев,давай,задавай тон.
Все начинается с маленьких высот))
А так удачи, все получится, бро)
 
В точку. Такая же фигня. Одно время все везде получалось,пока с ума не сошел. Сейчас Бог опять открыл врата милосердия и благодати. Имхо
Я одно время практиковал визуализацию. Думаю многие о таком слышали, да и во многих книгах авторы сейчас об этом пишут, зарабатывая деньги на продажах. Так вот не знаю работает ли сама визуализация в ее прямом понимании, однако уверен, что веры она добавляет определенно, так как идет определенное программирование сознания на успех, которое конечно необходимо подкреплять определенными действиями. Хотя опять же, что и как на самом деле - вопрос открытый. Не Боги мы, чтобы все знать.
 
Eva,
a43b1bf0fe06.jpg


Я вот чем занимаюсь ))
 
Eva, )))))))))))
Умею я убеждать )
 
Я когда читаю подобную литературу,всегда радуюсь тому,что автор продает информацию в книге,которую Бог врастил в меня с рождения. Честное слово.
Ну вот и я том и говорю, что подобные опыты полезны больше с точки зрения перестроения ущербного сознания на более высокий уровень.
Я вот в свое время поймал себя на том, что меня радуют сами деньги, как средства оплаты, меня больше радует то, что на них можно приобрести. Я как-то уже говорил на другой площадке о том, что не понимал раньше Владимира Довганя, который рассказывал в одной из своих книг о том, что был удивлен сам себе, когда заработав то ли в СССР, то ли в молодой России свои первые большие деньги и вывалив их потом у себя дома на кровать, не получил кайфа, на который рассчитывал. А теперь я его понимаю полностью и не понимаю людей, которые в силу разных обстоятельств (например своей лени, нежеланию ограничивать себя временно для чего-то большего и т.п.) только и делают, что жалуются на жизнь и радуются, как умалишенные очередному одобренному кредиту на покупку своей очередной машины на 5 лет, параллельно говоря, что купить квартиру в наше время - нереальная вещь. Читая или слушая такое, хочется их просто сильно ударить.
 
MISTER "X", Сорян бро,вклинюсь в Ваш разговр. Eva, Мы будем общаться или потом?
)) у тебя какая-то конкретная тема для разговора? Ты пиши, я быстро. Минут через 15 буду у ноута.
Кстати, вопрос о мороженке был адресован тебе)
 
Бро,я не навязываю,но я знаю секрет,как все решается. Любой мусульманин это знает,да и вообще любой верующий человек. Дуа-мольба к Богу. Мне отвечал на просьбы чисто материальные и не раз,проверено.
Да у меня такая же песня. Но просто согласись, что глупо вести образ жизни, который не приведет тебя к заветной цели, параллельно на каждом шагу жалуясь на свою жизнь. Ведь это тоже идет определенное самопрограммирование на неудачу что ли. То есть постоянно повторяя о том, что ты неудачник, будет странно рассчитывать по жизни на что-то иное. А таких очень много.
 
,
, я тебе сегодня два вопроса задала и ни на один из них ты мне так толком и не ответил) я прям не знаю. Ну давай поговорим о сливочном мороженом, да, о простом пломбире) вот я люблю его! И, несмотря на то, что на улице почти 0, я бы сейчас с удовольствием съела стаканчик или брикет) или два..
 
Тут все таки сумасшедшая компания собралась. Скоро еще один очень интересный человек подтянется и четверо среднестатистических.
Забавная градация) Я к кому отношусь?)
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Как тут быстро все происходит, даже читать не успеваю)
Не пришлось и в магазин идти, оказывается в морозилке было мороженое)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу