★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет)
[DOUBLEPOST=1444553791][/DOUBLEPOST]пока все перечитала, чай остыл
 
Eva, Здравствуйте Уважаемая )
Ты что то быстро прочитала )
 
Eva, Но заметь Ев , я не учавствовал в данном шоу ))
И как тебе ,после этого тебе спалось ?)
 
MISTER "X", спасибо, спалось хорошо) я умею абстрагироваться)
 
Eva, )))) Умница Ты )
 
Ну что, девчонки и мальчишки) Чаёк, печеньки и свежие новости?)
, любой вопрос говоришь?)) рассказывай давай свой самый нелепый поступок)
, спасибо)
 
...а у меня тихий час:pardon:за сим откланиваюсь:guitar:вернусь бодряком:victory:
[DOUBLEPOST=1444555712][/DOUBLEPOST]но тут буду весеть в активных усёравно)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
 
Dormidont, Ты красавчик,чуйка есть,знаешь где благодатная обстановка. Молодец. Возвращайся и бери всех кого знаешь. Там я видел на карде Император спрашивал выхожу ли я на связь,ему бы сообщить,что я тут по возможности было бы не плохо.
[DOUBLEPOST=1444555886][/DOUBLEPOST]Нашел бомбящий трек. Название особенно приятное. Обнаженный да еще и кайф.


Песня супер!
 
Ев,я рад,что ты общаешься с толстячком,я серьезно,но не хочу портить и так не очень хорошее впечатление о себе. Все поступки в моей жизни мягко выражаясь нелепые.
Оставь эти новости,давай погалдим лучше.
впечатление о тебе у меня нейтральное. я беспристрастна) тогда расскажи о своем самом смелом поступке?
 
KCB Рад видеть тебя тут приветствую!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветствую всех!Принимайте новенького))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Почему маньяк?))))Обоснуй!))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Уважаемые!Разъясните мне вкратце,что можно,а что нельзя?)))))
 
Ввпшка, я императору предал привет :) может заглянет к нам на огонек
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
, это все временно,научим)шутка!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу