★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я всегда на позитиве и любую ситуацию воспринимаю как должную и рад ей. Допустим,если бы не попал в жопу,я бы не узнал Вас всех,везде можно найти плюсы.
Ну, тут ты лукавишь. Сегодня утром о тебе, как о позитивном человеке можно было мнения не составить. Благо, что тебя воспоминания от туда вытащили. А про плюсы, я согласен, так как по сути на все эти площадки подсел сравнительно недавно (около года назад где-то) и за этот срок узнал много интересного для себя, а главное расширил перспективы.
 
Как у вас тут дела, а то я пропадаю переодически, Кнопа, если прочтешь то возможно вечер накроется из-за меня, у меня вчера инет вылетел, если провайдер успеет восстановит к полуночи. Будет супер, либо буду с планшета сидеть ;)
 
Бро,стараюсь говорить в последнее время только правду,вне зависимости от того,как она повлияет на отношение людей ко мне. По этому отвечу прямо-бро во мне было столько наркоты и она уже выходила из меня,хотел перетерпеть,но не смог,пришлось обновить тягу. А так бро,я самы позитивный тип,потому что уверен,еденицы вытянут,то в чем я нахожусь. Но опять же Бог не дает на душу напряг больше,чем она способна вынести.
Ох блин, не завяжешь все никак? Какой смысл уходить от того, что дает жизнь, закидываясь этой дрянью? Будь выше этого. Не навязываю своего мнения, но мне действительно видится, что для тебя это будет лучше при любом раскладе.
 
Добрый день,форумчане)) ВВпшка не грусти)КСВ я за вашу с ВВПшкой группу быстрого реагирования )Реагент,надо поговорить)Мистер Х,я сейчас тоже мороженное найду,всех заразил этим на пару с Евой)Мишка плюшевый доброе утро,выйду в скайп чуть позже)Ориджинал классно отдыхаешь,,ДрагонМ как всегда умные вещи говоришь,ИМПЕРАТОР добро пожаловать))
А где Кнопа?))
 
А меня не упомянула :(

Она сегодня с мелким одна сидит, думаю немного не до форума :D
 
Это для любого чееловека лучше и мне это мешает,но уже на столько прочно вжилось в меня,что завязать не представляется возможным. Думаю когда влюблюсь и она попросит,я брошу все. Имхо или самообман грамотный фиг знает.
Дружище раз ты готов завязать ради кого-то, то я не пойму почему ты не можешь завязать ради себя? Это по-любому самообман получается.
 
  • Нравится
Реакции: XABA и ввпшка
ввпшка 5 балл(ов) не пытайся,зацепить не получится,ты мне нравишься бро
и снова здравствуйте)
как проходят ваши выходные?) у кого что интересного?)
 
Ты гонишь бро?)) Если ты меня когда нибудь зацепишь своим адекватным разговором,можешь мне в лицо сказать что я гавно. Хотя какой смысл,я же и так гавно,ну ты понял))
Ну тогда ладно, продолжаем разговор) :vala 34:
 
тоже захотелось мороженного...Мистер Х,по братски прошу,фото какого нить более брутального продукта закинь,перебить охоту)))))
 
приветище! я легла спать пол восьмого по местному времени, по этому только совсем недавно поела и вообще начала чувствовать себя человеком)
 
А меня не упомянула :(

Она сегодня с мелким одна сидит, думаю немного не до форума :D
зато я тебя упомяну)))
ПРИВЕТ МАКСЮТКА!!!!))))))
я наладила инет!)) ну как наладила... я просто оказывается кабель от инета в модем не воткнула...:lol:)))) до сих пор смешно...
а мелкая своими делами занята, ей не до меня..)
 
Медведь плюшевый, так пойдёт ? )
22ba96a2879c.jpg
 
а у меня дома огрооомный плюшевый медведь, и я его оч люблю)) ну, многие его видели)))
[DOUBLEPOST=1444565361][/DOUBLEPOST]
и яблочко есть и кофе )
эта пЭрсик!) и чай ваще та)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу