★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
...у меня на случай деприса и похмела-всегда стоит пузырёк настоечки спиртовой вытяжки бобровой струи!!вещь ппц какая полезная!!!пробовал может кто такое?
 
Я вот не знаю, но вот вчера выпил а мне сегодня грустно . правда и погода дерзкая на это влияет )
Сегодня пиццу закажем и будет все гуд и настроение поднимется)
 
, согласен с тобой ,вот только не перебарщивай из своего опыта скажу у меня в неделе 6 дней грусти ,и 1 день чуток веселья ,ну это и от характера и гороскопа зависит..
 
...я уже пиво раздобыл в халодосе:whistle3:ща хряпну литруху отобедаю и на массу давить буду:to pick ones nose3:
 
Это где такая красота?)
здаров бро! это лазурный берег?!
Привет!) он самый!
c9b9569e709b.jpg

2d4b25754ba8.jpg

0a9c4d97ec28.jpg


С балкона фотаю)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
красиво то как братишъ!а я вот к сожалению моему не видел пока море(
Не расстраивайся! Еще вся вся жизнь у тебя впереди - съездишь обязательно, и не раз!
ввпшка, дружище, что грустим? Ты мне вчера смс-ки такие воодушевленные писал)) А сейчас грустишь...
Вот, лучше посмотри, какой у меня вид из номера замечательный:
7cced3e94417.jpg
 
, погода - дрянь, поэтому фотки пасмурные, темные. Пошел, ноги помочу в море.
Не грусти. На тебя релаксирующие препараты дурно влияют. Я тебе уже сто раз это говорил, но ты не слышишь.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Грустно бывает или когда погода плохая или тут вопрос в женщине ...может и ошибаюсь .
 
ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ ВСЕМ ПАРНЯМ

zB63-9v8j5U.jpg
 
Я не для того сказал,что бы меня жалели,просто поделился.
Никто не жалеет бро .
Просто и у нас бывают ситуации такие ,что грустим , просто Мы рядом. а жалость не для сильных парней. А Я уверен ,что ты сильный ! Всё пройдёт .
 

[DOUBLEPOST=1444551825][/DOUBLEPOST]
Эх,как жаль что не могу курсануть людей что к чему и кто в этом виноват) Ща мин 15 подожди,настигну всех нафиг.

аааааа вот тоже на)



...и тут вот те на ти))
 
Не грустииим, нельзя задавать день в грустных тонах
 
Не прям так,но не печальный лох точно. От души бро,норм все,реально,я грущу периодически.

Ты меня убил щас этой заставкой в клипе. Это опасная шляпа че он курит,знаком с ней близко очень. Еще хуже стало)))
...опасная шляпа в голове бро!всё остально имхо в меру можно!главное кайф в жабанье не превращать!и будет всё мазёва
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу