★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Верните кнопку!!!
Я хочу неистово лайкать посты!!!!
Аналогично!!!
Мне приходится отвечать на каждое сообщение, а так я просто могла бы нажать Мне нравится, и все)))
 
Вот это да)) А я в солнце не могу на улицу выходить)) Я вампир наверное)))
У меня у брата наоборот - аллергия на солнце - он чихает без остановки)

Хава, доброе утро Вам!
Пусть день будет замечательным и все получается!
Кнопка "Мне нравится", видимо, осталась только у Вас))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ого, нифигасе)) Вот это организм у вас мощный))
Помню у меня не так давно 2зуба мудрости лезли сразу... Это был ад. Жила на китароле ... Помогал

У меня зубы мудрости нормально выросли без особой боли, насколько помню) Сейчас видимо пришла расплата за то что раньше не мучился, организм хочет показать как может болеть зуб мудрости))))
 
Не знаю,я вроде лайкаю посты)Надеюсь вы это тоже видите)
Доброе утро ,страна)
Давид,традиции наше все.Здравствуйте)
Ориджинал,Распутин,Кнопа Hoggvandill, ПроВАдим и конечно,ИЗИ доброго утречка и хорошего дня)
Жулик,ранняя пташка,тоже большой привет)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не знаю,я вроде лайкаю посты)Надеюсь вы это тоже видите)
Доброе утро ,страна)
Давид,традиции наше все.Здравствуйте)
Ориджинал,Распутин,Кнопа Hoggvandill, ПроВАдим и конечно,ИЗИ доброго утречка и хорошего дня)
Жулик,ранняя пташка,тоже большой привет)

Доброе утро) Ну кнопку "лайкать" в этом разделе оставили только админам)..Да я считаю хорошее решение. Тут можно просто пообщаться. Счетчик сообщений не крутиться, симпатии тоже. Раздел просто для поговорить)
 
  • Нравится
Реакции: XABA
У меня у брата наоборот - аллергия на солнце - он чихает без остановки)
Печально, но бывает и хуже. Есть люди которые от солнца покрываются волдырями из за аллергии( это ужасно..
 
  • Нравится
Реакции: XABA
У меня зубы мудрости нормально выросли без особой боли, насколько помню) Сейчас видимо пришла расплата за то что раньше не мучился, организм хочет показать как может болеть зуб мудрости))))
Я искренне вам сочувствую(
 
Не знаю,я вроде лайкаю посты)Надеюсь вы это тоже видите)
Доброе утро ,страна)
Давид,традиции наше все.Здравствуйте)
Ориджинал,Распутин,Кнопа Hoggvandill, ПроВАдим и конечно,ИЗИ доброго утречка и хорошего дня)
Жулик,ранняя пташка,тоже большой привет)
Отличного Вам дня)))
И море позитива))))
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Не знаю,я вроде лайкаю посты)Надеюсь вы это тоже видите)
Доброе утро ,страна)
Давид,традиции наше все.Здравствуйте)
Ориджинал,Распутин,Кнопа Hoggvandill, ПроВАдим и конечно,ИЗИ доброго утречка и хорошего дня)
Жулик,ранняя пташка,тоже большой привет)
Спасибочки! И тебе прекрасного настроения!)
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро) Ну кнопку "лайкать" в этом разделе оставили только админам)..Да я считаю хорошее решение. Тут можно просто пообщаться. Счетчик сообщений не крутиться, симпатии тоже. Раздел просто для поговорить)
Полностью вас поддерживаю, только непривычно немного..))
 
Насчёт аллергии: последние лет 5 все началось с аллергии на грецкие орехи и корицу)))
Сейчас - без таблетки зодака раз в сутки я не жилец.
Зимой аллергия на снег, летом на солнце - видимо какой то системный сбой произошёл))))
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Зачем меня искать?)) Я вот она!))))))))))
Привет)
Приветствую)) Ты такая миниатюрная что сразу и не заметил))
Жулик,ранняя пташка,тоже большой привет)
Приветствую Уважаемая)) Все в работе? О России думаете?)
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу