★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Господа, я пошел спать, всем спокойной ночи и приятных сновидений!
 
maxim2142, сон для слабаков
 
maxim2142, вот это другое дело, бокс заказал, только хер кто его получит) дропа в юса нет
 
Почему слово х е р зацензуривают? )
 
maxim2142, Я еще и звонок от них принял) половину не понял что спрашивают, но вроде ответил правильно)
 
Почему слово х е р зацензуривают? )
Святотатство и ругань, надо говорить су•а (женский пол животного, литература) :) и хвостик (мужской половой орган )
 
maxim2142, Я еще и звонок от них принял) половину не понял что спрашивают, но вроде ответил правильно)
Ваще красавчик :)
Блин открой курсы для меня свои :D буду твоим подмастерья
 
maxim2142, так это не сам орган) а заменяющее его слово, Х е р — распространённый в русском языке для нецензурного слова « **»
Эвфеми́зм ( ευφήμη — «благоречие») — нейтральное по смыслу и эмоциональной «нагрузке» или описательное выражение, обычно используемое в текстах и публичных высказываниях для замены других, считающихся неприличными или неуместными, слов и выражений.
 
maxim2142, лучший курс - опыт. Обучение чего либо, заведомо полный шлак, кто умеет делает, кто не умеет учит, раз больше прибыли не может поиметь, кроме как на обучениях, того чего сам не знает, раз прибыли не может поиметь)
 
maxim2142, так это не сам орган) а заменяющее его слово, Х е р — распространённый в русском языке для нецензурного слова « **»
Эвфеми́зм ( ευφήμη — «благоречие») — нейтральное по смыслу и эмоциональной «нагрузке» или описательное выражение, обычно используемое в текстах и публичных высказываниях для замены других, считающихся неприличными или неуместными, слов и выражений.
Однако, чтото новое :) буду теперь выёживаться и говорить это не ругательство а эвфемизм :D
 
maxim2142, лучший курс - опыт. Обучение чего либо, заведомо полный шлак, кто умеет делает, кто не умеет учит, раз больше прибыли не может поиметь, кроме как на обучениях, того чего сам не знает, раз прибыли не может поиметь)
Мои познания в карже начались и закончились на шипе цветов и конфет себе любимому, хотел только конфеты, но они шли в нагрузку к цветам поэтому пришлось сделать цветы :)


Зы там вроде все легко и понятно, только вопрос в поиске шипов и всякой новомодной херни типо пейпала и скрила(ваще непонятно что за херь)
 
Мои познания в карже начались и закончились на шипе цветов и конфет себе любимому, хотел только конфеты, но они шли в нагрузку к цветам поэтому пришлось сделать цветы :)
Ого) что тогда игру себе не пополнил?)
Зы там вроде все легко и понятно, только вопрос в поиске шипов и всякой новомодной херни типо пейпала и скрила(ваще непонятно что за херь)
Да я пп сам недавно осваивать начал) но с ним даже проще помоему, проверок от шопов меньше
 
Ого) что тогда игру себе не пополнил?)

Да я пп сам недавно осваивать начал) но с ним даже проще помоему, проверок от шопов меньше
Хз как по мне так я бы в минус ушел, во первых на материал, также надо было бы хотяб дедик купить, во вторых я бы закриворукил первый вбив и он бы пошел лесом :)
 
С сони все прошло гладко? В плане все по стандарту, карта, дедик+носок под штат и в бой?
Или ты европейской картой, если не тайна конечно
 
С сони все прошло гладко? В плане все по стандарту, карта, дедик+носок под штат и в бой?
Или ты европейской картой, если не тайна конечно
европой, Швецией говорил же, кроны там)
 
европой, Швецией говорил же, кроны там)
Точно!)

Блин, вот я тебя замучаю вопросами теперь :P


Зы второй вопрос, если не тайна материал свой или через селлеров/онлайн магазины берешь?
 
И с Европой, ты просто берешь дедик под страну?
 
Зы второй вопрос, если не тайна материал свой или через селлеров/онлайн магазины берешь?
С магазина в основном
И с Европой, ты просто берешь дедик под страну?
на том сайте она и без дедика вобьется, впн и все.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу