★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С магазина в основном

на том сайте она и без дедика вобьется, впн и все.
Олялял :) Мдя неожиданно, хотя зная политику их компании и тоо с каким они упорством не возвращают деньги оно понятно :)

Если не трудно можешь, Магазином в личку поделиться?)
 
Олялял :) Мдя неожиданно, хотя зная политику их компании и тоо с каким они упорством не возвращают деньги оно понятно :)

Если не трудно можешь, Магазином в личку поделиться?)
Оставлю тебя без работы :P и буду иметь все игры, вхахахаха
 
Оставлю тебя без работы :P и буду иметь все игры, вхахахаха
Да я туда отработанный материал только вбиваю) если спецом покупать не отбивает себя.
 
Физкультпривет
 
image.jpeg
 
Наше Вам с кисточкой )))

Кто рано встает, тот за МКАДом живет )))
 
Доброе утро, Дамы и Господа)))
В Петерсбурге +3
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Капец блин) Кто знает хорошее средство от зубной боли? Задолбался. Все таблетки переглотал. Зуб мудрости. Еще и обломанный)))) Ни черта не помогает
Мне китарол помогает хорошо)
Всем доброе утро!))
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Блина))) по привычке ищу кнопочку мне нравится)))
 
Уважаемая Хава, надо соблюсти традицию))
Доброе утро))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
и я присоединяюсь к пожеланиям!Хава-мое отдельное почтение!:)
Давидик-отдельный Респект:)
а чтобы никого не огорчать-ВСЕМ Мира,Солнца и Добра!ну кому-то фарт пригодится(берите,сколько сможете унести) :)
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мне китарол помогает хорошо)
Всем доброе утро!))

Это помоему кетанов и есть) Он вообще на меня не действует))...Выпил зараз два парацетамола, один анальгин и найз. И спать завалился, отпустило вроде. Эх чувствую мой организм офигевает от моего лечения)))
 
Всем доброе утро, друзья!
Сегодня отличный день! Хоть в Москве и пасмурно, на дорогах жесть, объявлено штормовое предупреждение, но в душе благодать, потому что в делах завал почти разобран!)
Всем желаю такого же замечательного настроения, как у меня сейчас!))
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Это помоему кетанов и есть) Он вообще на меня не действует))...Выпил зараз два парацетамола, один анальгин и найз. И спать завалился, отпустило вроде. Эх чувствую мой организм офигевает от моего лечения)))
Ого, нифигасе)) Вот это организм у вас мощный))
Помню у меня не так давно 2зуба мудрости лезли сразу... Это был ад. Жила на китароле ... Помогал
 
Всем доброе утро, друзья!
Сегодня отличный день! Хоть в Москве и пасмурно, на дорогах жесть, объявлено штормовое предупреждение, но в душе благодать, потому что в делах завал почти разобран!)
Всем желаю такого же замечательного настроения, как у меня сейчас!))
И вам доброе утро) это очень здорово что у вас прекрасное настроение!
А у нас в городе солнце, а я его не люблю))) москвичи, забирайте его)))
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Здравствуй Хава, если видишь)
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Freyja, спасибо!) А у меня аллергия на мороз: стоит дойти до машины в минус 3, так у меня уши с носом моментально краснеют и отходят минут по 40-50)
Вот бы сейчас в Москву Ваше солнышко)
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Верните кнопку!!!
Я хочу неистово лайкать посты!!!!
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Freyja, спасибо!) А у меня аллергия на мороз: стоит дойти до машины в минус 3, так у меня уши с носом моментально краснеют и отходят минут по 40-50)
Вот бы сейчас в Москву Ваше солнышко)
Вот это да)) А я в солнце не могу на улицу выходить)) Я вампир наверное)))
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу