★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Очень интересно и прикольно. Думаю этот диалог очень хороший. Вон Джо не может оторваться))))) Раскачиваем форум)))))
Джо вообще любитель в сериалы повтыкать на досуге:))))
 
Надо сериал посмотреть обновить великолепный век .мне он нравился .
 
Андрей Леницкий, Андрей , спасибо , приятно получить подарок такой !
Он великолепен , как и к кому предназначался,спасибо ,что оценили .
 
О как сюжет поворачивается! Может Сулейман хоть в этот раз не казнит Ибрагима?:)))))))))))
 
Joe Black, О если бы , я так этот сериал смотрел . до безумия нравится и мелодии ))
 
, Не зли меня ! )
Ты в другом спец работай под проценты ))
))))))))))))
 
Андрей Леницкий, Да слова , реально хороши , чувственны , правда не знал ,что Вы автор , она была под заказ .
Да точно сказали , не зря была написана , ждала , пока подарил бы Ангельскому , божественному созданию , под именем Хава .)
Эм...

Странно, странно... жизнь хороша, под всеми углами.
 
MISTER "X", Вы чувственный человек, я пожалуй пойду отдохну. Не переживайте, можете пользоваться спокойно, я знаю, что Вы не специально. Спокойной ночи всем. Хава с Вас магарыч)
 
Страсти накаляются, сериал становится остросюжетным:)))
Андрей Леницкий, просто для себя интересуюсь: Вы пишете и слова и музыку?
 
, Стреляй бгатик , моё сердце также открыто для этого ))))
Но Ты знаешь меня ))))))))) Всех настраиваешь против меня и карж уже не хочет давать...)
 
Да , прикинь ввпшка запретил ,чтобы для меня цветы кардил , только сказал можно 251 розу. Молодец ввпшке респект )
А, так это про цветы? Слава Богу! А то с этими вашими пирожками-мирожками какие только мысли в голову не лезут:lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу