★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Убью садовника,тебе его не жалко?))))))
Главное все делать нежно и чувственно бгатик , вот тогда и смерть будет наслаждением )))
По секрету скажу )

Да не тронешь ты его , куда ты без Каржа ))) Не трожь его ) Норм парень ,кто реально работает в этом направлении , молодец
 
Знал бы что такой бардак приятный будет,оставил бы себе дудки на ночь))))
Да и без дудок вроде получается , больше эффекта ,чем от него ))

Блин а мне утром работать и женщину встречать . какое время ночи уже (
 
Ну было приятно пообщаться , со всеми ))
Бгатик , и тебе спокойной ночи , не переживай , всё будет хорошо))
За многое простите , я писал под воздействием Музы ))))
Откланяюсь ...
 
, =))))
 
, MISTER "X", от души!!! Читается как рыцарский роман)))
 
DavidAshem, А как вы относитесь к Кальвадосу?и умеете -ли его готовить?если да то рецепт можно?
Кальвадос это амброзия))))
Сам готовить не умею, но пью))))
Дивный напиток, очень мягко ложится, придаёт мыслям задумчивость, легкий флёр романтизма)))
 
, нет, номер ты мне не скинул, в твоих сотнях переписках не могу его найти, да и как сказал что я нагружаю тебя кредитами, так неловко себя чувствовать стал) почувствовал себя работником банка, который пенсионные накопления впихивает, или дебетку, или брошюрку хотя бы)
Андрей Леницкий, ты сейчас на бгатика моего наехал? Да твоим голосом в туалете занято кричать) Андрюшка - двадцатку хочушка) не зли ребят из теневого бизнесаB) )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро!)
Чувствуется понедельник?)))
MISTER "X", Простите меня! Дарю Вам свою песню! Вы заслуживаете!
Кто такой этот Андрюша!? Что за подарки такие? Не подтвердил авторство, а подарки раздаёт!!!
Пойду новый профиль создам, В.Меладзе, открою ветку и буду всем желающим дарить песни)))))
Банить нужно это афериста!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Галдежник можно просто брать, и по примеру "ЗМ" перепечатывать в тираже)))))
Eva !!! Вот оно! Хватай скорей, оформляй аффторство и в редакцию незамедлительно!))))
Хотя... Галдёжник то твой, априори аффторские права за тобой!)))
 
LimpBizkit+_+new+1200kh900-3.jpeg.image.609efe49e6092698e25302519e181585.jpeg


ААААААА!!! Через 5 часов концерт!!

Всем привет и хорошего настроения вам!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу