★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
,Давид опять наверное за столом заседает?))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
, Дружище , рад .что высказался ))) бесить то мы можем друг друга , но и понимаем друг друга , главное . все хорошо заканчивается всегда , я просто козерог, не виноват . кровь горячая , лава она у меня , в последнее время ))
Спасибо , я что думаю и чувствую всегда высказываю, не боюсь мнения людей , поскольку . каждый имеет право высказаться , вот и ты такой горячая кровь , уважаю .Лучше в лицо чем в спину . Уважаю за это !

Жизнь меня всегда удивляла , знакомит и заставляет общаться с разными людьми , наперекор всему ...) Я ж всегда иду против течения , где вижу много проблем - должен нырнуть, этим я живу ..))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
И вот как мне быть?)
Летом хотел свалить в Тай да весны 2016. Супруга была против, поругались тогда сильно из-за этого.
Сейчас накупили ей шмотья зимнего, чуть шубу не взяли сегодня, а она только что выдала: "Давай в Тай поедем пожить, на зимовку!?"
В рот компот!))) Уже давно смирился и не пытаюсь понять логики, а просто нахожу выходы из ситуаций))
 
, Я мало улыбаюсь в своей жизни , но этим коментом убил Ты меня . ))))
Я жесток ?))))) Я ж вроде самый тихий , нежный и спокойный котёнок )))))
А да , про цветы напомнил , хорошая идея ,спасибо ))))))))
А то ,я что то по сайтам , раскошелился то 7 к то ... ))
 
И вот как мне быть?)
Летом хотел свалить в Тай да весны 2016. Супруга была против, поругались тогда сильно из-за этого.
Сейчас накупили ей шмотья зимнего, чуть шубу не взяли сегодня, а она только что выдала: "Давай в Тай поедем пожить, на зимовку!?"
В рот компот!))) Уже давно смирился и не пытаюсь понять логики, а просто нахожу выходы из ситуаций))
Никогда не пытайтесь понять женщину - не дай Бог еще поймете:)
 
привет )) дорого, потому что ты сам знаешь, сколько цена материалу)) 10 бакинских, если не ошибаюсь ( а я могу ошибаться). я помню мне чел делал по 1к , ты его должен знать, на публике озвучивать не буду, дабы не рекламировать. но он чето пропал((
10 баксов это в шоп надо битками залить он 5-8 процентов берет, битки надо сперва купить, тоже процент, примерно карта рублей 800 обходится + дедик рублей 200, с учетом отмен которые хрен кто тебе оплатит, я думаю 1к накидывать вполне норм. Берем во внимание что хрен кто больше цветы делает, так как шопы дохлые все, с зарубежных 25 роз 200 баксов стоят) и что почти всегда со скидкой делаю. Когда авия 40 процентов берет за сс в 10 баксов, хрен кто что скажет, как цветочник 1к накинул за работу , он жлоб)
 
Это нормально????м.Киевская +м Перекресток конф Мерси вот и 2 без каржа всякого...

Давай за 1к я тоже куплю цветы +конф(хотя дарить некому)
Цены на сайтах смотрите, а не у Хешмебека в лорке) на сайтах все в 3 дорого
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
, Я писал быстро , с эмоциями , можно сказать жизнь вложил в слова ))))
А по факту никого не задеваю моими словами , просто отпор дал ))))))))))))
А то слышал , щас Мистер повесится бл• )))))))
 
Universal_Man, Карж блин,опасный,он заставляет меня их покупать,отвечаю)))))))))))))))) Ты бы видел от него сообщение сегодняшнее,я упал))))))))))))) Он мне пишет,ну че? грузим тебя дальше?)))))))))))))))
да я подумал до 5 подгоним , чтобы процент ровно капал)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Он мне пишет,ну че? грузим тебя дальше?)))))))))))))))
Ахахахах! Блин! Анрил какой-то!))
Да он не такой, меня не будет же грузить на бизнес-класс туда/обратно. Максимум в одну сторону подпишусь))))
 
Да он не такой, меня не будет же грузить на бизнес-класс туда/обратно. Максимум в одну сторону подпишусь))))
а обратно сам доберешься?)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
а обратно сам доберешься?)))
Ага, на верблюде. Шипнешь жеребца двугорбого у турок?)) И это, пару - тройку лучше сразу и грузи их шмотками. Путь не близок будет, караван замутим?))
 
, Нет , если честно . в студии отказываются это принимать , по факту , кто это сделал , очень умный человек , и подумал меня взять на поводок , права качать, а не знают ,что я чужое отбирать хочу , я у них попросил , номер мобильного этого певца найти , если честно , песню никак не найти в ютуб, она не индексируется, она под другим именем , да и я эту песню ранее не слышал . мне текст прислали одобрил и т д .
Но и студия могла хз. обитание моё знали по нику .
Да и он странный какой лох .моральные права требует . я его бабу что ли угнал )) Весь интернет полон песен ..
 
Ага, на верблюде. Шипнешь жеребца двугорбого у турок?)) И это, пару - тройку лучше сразу и грузи их шмотками. Путь не близок будет, караван замутим?))
Боюсь они визу не примут) я тебе цветов пошлю, верблюда покормишь))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу