★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
привет )) дорого, потому что ты сам знаешь, сколько цена материалу)) 10 бакинских, если не ошибаюсь ( а я могу ошибаться). я помню мне чел делал по 1к , ты его должен знать, на публике озвучивать не буду, дабы не рекламировать. но он чето пропал((
 
DavidAshem, Я насчитал уже несколько пигожков. Тенденция очень интегесная. Кашегный пигожок,халалный,кагженый,огигинальный,влюбленный и я его не пгобовал,но эфиопский еще видел на пгилавке. А вот,еще пигожок-пупсик и пигожок акула любви и несколько пигожкой акул пгосто.

Импульс,почему дорого? Привет. Это мой садовник,если надо помогу кредит оформить.
Бгаааааатик))))))
Я рыдаю)))) мой годной!!!!
Как ты классно все написал)))))))
 
Кстати откуда взялось -пирожок ты мой!!до боли знакомое выражение)))
но эти люди не бывают здесь я уверен
 
2к за букет с конфетами нормально считаю
Это нормально????м.Киевская +м Перекресток конф Мерси вот и 2 без каржа всякого...

Давай за 1к я тоже куплю цветы +конф(хотя дарить некому)
 
DavidAshem, А как вы относитесь к Кальвадосу?и умеете -ли его готовить?если да то рецепт можно?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброй ночки, други!)
Это нормально????м.Киевская +м Перекресток конф Мерси вот и 2 без каржа всякого..
То что присылает за 2К в торговых точках тянет на 5К минимум.
 
Valerun, , так вы, мне кажется, идеально друг другу подходите:) Ввпшка, приплачивай косарь Valerun`у, Valerun, поднимай свой зад и иди за цветами:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
, я тебя поймаю в лифте!))))
 
Valerun, , так вы, мне кажется, идеально друг другу подходите:) Ввпшка, приплачивай косарь Valerun`у, Valerun, поднимай свой зад и иди за цветами
:lol::lol: это чего я к ВВпшке должен с цветами приехать и с конфетами))))
 
Последнее редактирование:
, от влюблённого пирожка слышу ))
А если честно , я даже не знаю ,что сказать , женщин не делят .
Зла не держу . Но ты бесишь меня иногда , но приятно ))
Не все могут это , у тебя дар дружище .Жму руку !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу