★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дава меня модераторша послала на ГОА:lol:
Я со всей душой,а она мне фредЗОНА, это не френдзона,это больше фред Тюрьма)))
Ну Модераторша от тебя моя хорошая,я токого не ожидал?Френдзона(((
Ладно,будем посмотреть)))
 
Френдзона, также именуемая зоной дружбы или Friend Zone — это разновидность дружбы между молодым человеком и девушкой с определенными условиями. Условия эти таковы, что один из молодых людей является влюбленным во второго участника событий (как правило, на этом месте оказываются парни), в то время как вторая половинка игнорирует все намеки на любовь (обычно это девушки).

Как-то так)

Бгат, фгендзона это такое милое и дивное место, когда ты вот весь такой герой, ждёшь ждёшь, чтото делаешь делаешь, стараешься)))
А она х*як тебе в два часа ночи звонит, вся в слезах, ты к ней через весь город, пофиг светофоры и случайные пешеходы)))
Приехал, успокаиваешь, она тебе про Толика-козла, который поматросил и бросил, а ты такой п*здатый, такой рыцарь на белом коне)))
Слезки утёрты, коньячок с шоколадочкой принят на ура, а она тебе и говорит, Толик ладно, буй с ним, ты мне помог мой рыцарь, давай я тебе про такого мальчика с работы расскажу закачаешься)))))
Вот это и есть френдзона))))
Поэтому когда тебе такое предлагают, надо сказать
Френдзона? Нет, не слышал))))

Знаете, я вот подумал, что судя по описанию френдзона подойдет только лицам с нетрадиционной ориентацией, ибо как-то для нормального человека это все уж очень печально звучит.
 
Дава меня модераторша послала на ГОА:lol:
Я со всей душой,а она мне фредЗОНА, это не френдзона,это больше фред Тюрьма)))
Ну Модераторша от тебя моя хорошая,я токого не ожидал?Френдзона(((
Ладно,будем посмотреть)))
Бгат, я в тебя верю)))
Ты мужик боевой)))
Френдзона штука такая, потом за тобой будут бегать, а ты козью морду строить, фуфуфу, не для вас моя роза цвела)))
 
Знаете, я вот подумал, что судя по описанию френдзона подойдет только лицам с нетрадиционной ориентацией, ибо как-то для нормально человека это все уж очень печально звучит.
Ой вэй дорогой))))
Про нетрадиционных лучше вообще к ночи не поминать)))
 
Знаете, я вот подумал, что судя по описанию френдзона подойдет только лицам с нетрадиционной ориентацией, ибо как-то для нормально человека это все уж очень печально звучит.
Да не верь ты им. На самом деле, настоящая и единственно верная френдзона, это когда после удачно проведенного вечерка ты можешь рассказать ей о грудях вчерашней пассии, а после неудачного - за ее груди подержаться :)
 
Да не верь ты им. На самом деле, настоящая и единственно верная френдзона, это когда после удачно проведенного вечерка ты можешь рассказать ей о грудях вчерашней пассии, а после неудачного - за ее груди подержаться :)
Вот, друже
Вот скажи мне, зачем все наши секреты вот так выдавать?)))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Модераторша,отменим фредЗОНУ?
Чет как то, мне не хочется что бы ты,была ограничена моей любовью и благородством.
 
Так здесь же все свои, все френды;)
Не брат, пусть сами)))
Если молодость знала, если б старость могла)))
Мы в таком возрасте когда все знаем и можем))))
Золотая середина))))
 
Ой вэй дорогой))))
Про нетрадиционных лучше вообще к ночи не поминать)))
Про них лучше вообще не упоминать, они всегда ни к месту.
Да не верь ты им. На самом деле, настоящая и единственно верная френдзона, это когда после удачно проведенного вечерка ты можешь рассказать ей о грудях вчерашней пассии, а после неудачного - за ее груди подержаться :)
Так-с... Судя по тому, что Ева "лайкнула", выходит, что меня умышленно пытались ввести в заблуждение и ты прав. Вот, как после этого верить людям?
Модераторша,отменим фредЗОНУ?
Ты посмотри, что Joe Black написал и с ним Ева согласилась. Если все так, то может и ничего еще?
 
DavidAshem, Я знаешь о чем щас думаю? Прикольно как-то в итоге получилось,такой движ идет интересный,помимо серых,черных тем,разговоров,еще идет тема мальчик-девочка прям как-то нежно,все со всеми трут,кто-то кого-то любит,кто-то ненавидет,кто-то прикалуется,короче бомбавоя движу ха на самом деле. Я как в кино,отвечаю))) Жизненное кино))
Бгат, я не удивлюсь, если наша любимая АГ втихушку сценарии пишет и продаёт Спилбергу с Кэмероном))))
Снимать Аватар 2)))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ладно парни за мной приехали,поеду тусить со старыми друзьями.
Модераторша я тебя нежно обнимаю,и целую в обе щечки.
Долго не сиди за компом,ложись по раньше,отдахни.
И да? ты много страниц книги написала,я уже хочу прочесть хотябы начало твоией книги.
Всем пока)))
Доброй ночи.
 
DragonM, женщинам вообще верить нельзя)

советую всем переключить свою внимание на кого-нибудь другого, мне нужно отредактировать текст крайнего романа)
 
DragonM, женщинам вообще верить нельзя)

советую всем переключить свою внимание на кого-нибудь другого, мне нужно отредактировать текст крайнего романа)
Можно нескромный вопрос?))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу