★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
DavidAshem, Дава,Нормально все)))
Дома,вчера с дядькой выпили 1.5 литра водки вчера,сегодня уже отмокали в бане.
Так что с легким паром меня))))
Сколько страсти, вот они высокие отношения и чувства.
Да...чет она не идет на контакт)))Гасится чет)))
 
DavidAshem, Дава,Нормально все)))
Дома,вчера с дядькой выпили 1.5 литра водки вчера,сегодня уже отмокали в бане.
Так что с легким паром меня))))

Да...чет она не идет на контакт)))Гасится чет)))
Дорогой, с лёгким паром))))
Молодец))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
просто ей приятно внимание, вот и делает это специально, чтобы ты ее добивался расположения
Драгон,думаешь она игрок?)))
Добиваться девушки,извиняйте это не про меня))))

Она просто стесняется ) глаз много тута
Вадим,твои слова да Богу в уши.
Не люблю играть с девушками,точнее не люблю когда они меня пытаются в тянуть в свои бабские игры.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сегодня что то все без вина вяловатые:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Модераторша,хоть чмокни меня в лоб,как покойника)))
Хоть какое то внимание)))
А то от тебя не слова доброго не слышал в свою сторону)))
 
Модераторша,хоть чмокни меня в лоб,как покойника)))
Хоть какое то внимание)))
А то от тебя не слова доброго не слышал в свою сторону)))
Поцелуй, даже в лоб слишком интимно.
Будем просто продолжать дружить, как и договаривались)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кстати лучшие пары именно с дружбы и начинаются. Ну это так отступление лирическое.
 
Кстати лучшие пары именно с дружбы и начинаются. Ну это так отступление лирическое.
А давайте, нальём по бокалу хереса, и начнём наш дискурс)))
Что есть ложь, что есть правда, если послали на три буквы, правильнее ведь лететь на Гоа?)?)
 
А давайте, нальём по бокалу хереса, и начнём наш дискурс)))
Что есть ложь, что есть правда, если послали на три буквы, правильнее ведь лететь на Гоа?)?)
Я дорогой Давид могу налить себе только стакан воды или чаю.
А у вас дорогой друг сегодня философское настроение?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Зарегался на гос услугах.
И там они тыпались установить мое место нахождение,до сих пор крутит))))ищют мое место нахождение)))
Интересно найдут?))))))))
 
По вечерам я бываю задумчив))))
Это добавляет вам дорогой друг баллов в глазах женского пола. Они такое дело любят.
Как Вы пирожочки?)))
Пирожочки))) Что за новая погремуха такая?
я больше верю в френдзону
1000 извинений, но что такое френдзона?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
1000 извинений, но что такое френдзона?
Френдзона, также именуемая зоной дружбы или Friend Zone — это разновидность дружбы между молодым человеком и девушкой с определенными условиями. Условия эти таковы, что один из молодых людей является влюбленным во второго участника событий (как правило, на этом месте оказываются парни), в то время как вторая половинка игнорирует все намеки на любовь (обычно это девушки).

Как-то так)
 
Это добавляет вам дорогой друг баллов в глазах женского пола. Они такое дело любят.

Пирожочки))) Что за новая погремуха такая?

1000 извинений, но что такое френдзона?
Бгат, фгендзона это такое милое и дивное место, когда ты вот весь такой герой, ждёшь ждёшь, чтото делаешь делаешь, стараешься)))
А она х*як тебе в два часа ночи звонит, вся в слезах, ты к ней через весь город, пофиг светофоры и случайные пешеходы)))
Приехал, успокаиваешь, она тебе про Толика-козла, который поматросил и бросил, а ты такой п*здатый, такой рыцарь на белом коне)))
Слезки утёрты, коньячок с шоколадочкой принят на ура, а она тебе и говорит, Толик ладно, буй с ним, ты мне помог мой рыцарь, давай я тебе про такого мальчика с работы расскажу закачаешься)))))
Вот это и есть френдзона))))
Поэтому когда тебе такое предлагают, надо сказать
Френдзона? Нет, не слышал))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу