★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:yahoo::yahoo::yahoo::vala 34::vala 34::vala 34::vala 34:
[DOUBLEPOST=1444496416][/DOUBLEPOST]Свелое белорусское!)
Есть кто с РБ?

Красное полусладкое. :p
Вино) Я во вторник планировал, но у меня вискарь есть, зачем оно мне?) Тем более, я холостой))


Салют ) А я вот приехал) купил чешского пива и рыбу как там её - а да ! Судак )
Буду сидеть и грустить и наслаждаться одиночеством )
Я теперь пиво не пью вообще, точку поставил) Только серьезный алкоголь)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мало купить или много с расчетом, что останется...вечная глупая дилемма((
Я не парюсь, всегда по стандарту беру, полтарашку. А если потом ещё хочется, поступаю просто - со словами "ну его нах" ложусь спать)
[DOUBLEPOST=1444497533][/DOUBLEPOST]
может стоит доставить в клуб супругу
Тут наоборот получается, сначала малолеточку, потом супругу, но я в такие опасные игры не играю!)
Поэтому сразу обозначу молодёжи, что тусят без меня)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С другом похожая история была. В клуб позвала девочка, ждала его очень, мы пока в ресторанчике пивном разогревались сняли других и с ними в тот клуб. Там 2 этажа, так он пол ночи бегал от одной к другой))
Чем закончилось? Вы все знаете из пословицы))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я по работе улетаю в другую страну. Возможно даже пост свой покину как постоянный администратор этого ресурса.

Ой,как же мы без вас?) А как же зебра и 2 других?)
 
search
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу