★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что ну-ну) Ты смотри там, делай вещи)

Ну , как объяснить.. можно и живьём сгореть в данной ситуации )
Жизнь покажет ,что приготовит )
Наперекор судьбе не пойдёшь )
А ты тише ))
 
а я замужем так то. пока что еще.
никогда не понял тех людей, которые замужем/женаты и при этом ноют... я так просто все это... к слову.
Зачем жинился или замуж выходила?
Не тебя это касается Кнопа!!
 
  • Нравится
Реакции: XABA
А я думаю ты хорошая жена,Кнопа..Просто с мужем не повезло,извини..
да нет Хав, это ему не повезло, ты не можешь себе представить на сколько я дура.
 
18+

1NVc8kdn9Dw.jpg


Всем прекрасной ночи!
 
Вот у меня с лова-лова вообще не клеется)
хз знает, вообщем)
Не дурак и не урод....эээхххххх!
 
никогда не понял тех людей, которые замужем/женаты и при этом ноют... я так просто все это... к слову.
Зачем жинился или замуж выходила?
Не тебя это касается Кнопа!!
а я тебе объясню.ноют они, потому что не счастливы
 
ChaSe, ChaSe, ты точно маньяк..Не разобралась как редактировать еще..Убери сам..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Жена со старшим В Затоке здоровье поправляют на зиму.
А я с малым дома.
Мультики на телеке,я в гостиной камин,запах цемента,треск из камина.
и 50 гр водки.
Вспоминаю свою юность.

 
Чес, ахренеть ты))))
 
ахаха)))
да нее) не одного селфи в архиве не имею(
Тут есть кому заценить) в offлайне.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу